// KL mJE - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Märkischer BSV Belzig

16:3

10.09.2022 11:00

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

9:12

10.09.2022 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19:7

11.09.2022 10:00

SV Lok Rangsdorf

HV GW Werder e.V.

8:12

11.09.2022 10:00

1. VfL Potsdam

MTV Wünsdorf 1910

48:1

11.09.2022 11:00

1. VfL Potsdam

1. VfL Potsdam II

26:6

11.09.2022 11:00

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Dahlewitz

18:4

11.09.2022 12:00

MTV Wünsdorf 1910

1. VfL Potsdam II

6:27

11.09.2022 12:00

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

19:6

18.09.2022 10:00

MTV Wünsdorf 1910

HV GW Werder e.V.

0:16

18.09.2022 10:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Dahlewitz

11:4

18.09.2022 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Ludwigsfelder HC

13:4

18.09.2022 11:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Lok Rangsdorf

11:9

18.09.2022 11:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Blau-Weiß Dahlewitz

8:9

18.09.2022 11:00

MTV Wünsdorf 1910

SSV Falkensee

1:16

18.09.2022 12:00

SSV Falkensee

HV GW Werder e.V.

17:7

18.09.2022 12:00

Ludwigsfelder HC

SV Lok Rangsdorf

8:16

18.09.2022 12:00

1. VfL Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

32:1

18.09.2022 13:00

1. VfL Potsdam

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

32:1

18.09.2022 14:00

SC Trebbin

Märkischer BSV Belzig

18:3

18.09.2022 15:00

1. VfL Potsdam II

SC Trebbin

19:10

18.09.2022 16:00

1. VfL Potsdam II

Märkischer BSV Belzig

21:2

24.09.2022 10:00

1. VfL Potsdam II

SSV Falkensee

14:10

24.09.2022 11:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

12:16

24.09.2022 12:00

SSV Falkensee

SV Lok Rangsdorf

13:8

24.09.2022 13:00

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

31:7

25.09.2022 10:00

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Dahlewitz

25.09.2022 10:00

MTV Wünsdorf 1910

1. VfL Potsdam

25.09.2022 11:00

1. VfL Potsdam

SC Trebbin

25.09.2022 11:00

Ludwigsfelder HC

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

25.09.2022 12:00

MTV Wünsdorf 1910

SC Trebbin

25.09.2022 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

01.10.2022 11:00

1. VfL Potsdam

SSV Falkensee

01.10.2022 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HV GW Werder e.V.

01.10.2022 13:00

1. VfL Potsdam

HV GW Werder e.V.

01.10.2022 13:00

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

01.10.2022 14:00

SSV Falkensee

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

01.10.2022 14:00

Ludwigsfelder HC

SC Trebbin

01.10.2022 15:00

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

02.10.2022 11:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Blau-Weiß Dahlewitz

02.10.2022 13:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Lok Rangsdorf

08.10.2022 09:00

MTV Wünsdorf 1910

Ludwigsfelder HC

08.10.2022 10:00

1. VfL Potsdam

Märkischer BSV Belzig

08.10.2022 11:00

MTV Wünsdorf 1910

Märkischer BSV Belzig

08.10.2022 11:00

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

08.10.2022 12:00

1. VfL Potsdam

Ludwigsfelder HC

16.10.2022 10:00

1. VfL Potsdam II

HV GW Werder e.V.

16.10.2022 13:00

SC Trebbin

HV GW Werder e.V.

22.10.2022 10:00

SSV Falkensee

Märkischer BSV Belzig

22.10.2022 11:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Lok Rangsdorf

22.10.2022 12:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SSV Falkensee

22.10.2022 13:00

Märkischer BSV Belzig

SV Lok Rangsdorf

12.11.2022 11:00

SC Trebbin

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

12.11.2022 12:00

1. VfL Potsdam

SV Lok Rangsdorf

12.11.2022 13:00

1. VfL Potsdam

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

12.11.2022 14:00

SC Trebbin

SV Lok Rangsdorf

13.11.2022 10:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

Märkischer BSV Belzig

13.11.2022 11:00

Ludwigsfelder HC

HV GW Werder e.V.

13.11.2022 12:00

Ludwigsfelder HC

Märkischer BSV Belzig

13.11.2022 13:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

13.11.2022 14:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20.11.2022 10:00

MTV Wünsdorf 1910

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

20.11.2022 10:00

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Dahlewitz

20.11.2022 11:00

SC Trebbin

SSV Falkensee

20.11.2022 11:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

20.11.2022 12:00

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Dahlewitz

20.11.2022 12:00

MTV Wünsdorf 1910

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

26.11.2022 10:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam

26.11.2022 11:00

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26.11.2022 12:00

SV Lok Rangsdorf

1. VfL Potsdam

26.11.2022 12:00

SSV Falkensee

SC Trebbin

26.11.2022 13:00

Ludwigsfelder HC

SSV Falkensee

26.11.2022 14:00

Ludwigsfelder HC

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

26.11.2022 15:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SC Trebbin

03.12.2022 11:00

HV GW Werder e.V.

MTV Wünsdorf 1910

03.12.2022 13:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Blau-Weiß Wusterwitz

04.12.2022 10:00

1. VfL Potsdam II

SV Lok Rangsdorf

04.12.2022 11:00

Märkischer BSV Belzig

Ludwigsfelder HC

04.12.2022 12:00

1. VfL Potsdam II

Ludwigsfelder HC

04.12.2022 13:00

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Dahlewitz

04.12.2022 14:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Lok Rangsdorf

10.12.2022 12:00

SC Trebbin

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

10.12.2022 13:00

HV GW Werder e.V.

SV Lok Rangsdorf

10.12.2022 14:00

SV Lok Rangsdorf

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

10.12.2022 15:00

HV GW Werder e.V.

SC Trebbin

11.12.2022 10:00

SSV Falkensee

Ludwigsfelder HC

11.12.2022 13:00

SSV Falkensee

MTV Wünsdorf 1910

14.01.2023 09:00

SV Lok Rangsdorf

Ludwigsfelder HC

14.01.2023 10:00

SC Trebbin

1. VfL Potsdam

14.01.2023 11:00

SV Lok Rangsdorf

SC Trebbin

14.01.2023 12:00

Ludwigsfelder HC

1. VfL Potsdam

21.01.2023 09:00

SC Trebbin

1. VfL Potsdam II

21.01.2023 10:00

Märkischer BSV Belzig

MTV Wünsdorf 1910

21.01.2023 11:00

Märkischer BSV Belzig

SC Trebbin

21.01.2023 12:00

1. VfL Potsdam II

MTV Wünsdorf 1910

22.01.2023 10:00

HV GW Werder e.V.

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

22.01.2023 11:00

SSV Falkensee

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

22.01.2023 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SSV Falkensee

22.01.2023 13:00

HV GW Werder e.V.

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

11.02.2023 10:00

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Dahlewitz

11.02.2023 11:00

1. VfL Potsdam

SV Blau-Weiß Dahlewitz

11.02.2023 12:00

1. VfL Potsdam II

1. VfL Potsdam

12.02.2023 10:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

12.02.2023 13:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SC Trebbin

19.02.2023 10:00

SSV Falkensee

1. VfL Potsdam

19.02.2023 11:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

19.02.2023 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

1. VfL Potsdam

19.02.2023 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19.02.2023 14:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

MTV Wünsdorf 1910

19.02.2023 15:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SSV Falkensee

25.02.2023 10:00

SC Trebbin

MTV Wünsdorf 1910

25.02.2023 11:00

Ludwigsfelder HC

MTV Wünsdorf 1910

25.02.2023 12:00

SC Trebbin

Ludwigsfelder HC

26.02.2023 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

1. VfL Potsdam

26.02.2023 11:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

1. VfL Potsdam II

26.02.2023 12:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

1. VfL Potsdam

26.02.2023 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

1. VfL Potsdam II

05.03.2023 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

05.03.2023 11:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Märkischer BSV Belzig

05.03.2023 11:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

1. VfL Potsdam II

05.03.2023 12:00

Märkischer BSV Belzig

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

12.03.2023 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

HV GW Werder e.V.

12.03.2023 11:00

SV Lok Rangsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

12.03.2023 12:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Ludwigsfelder HC

12.03.2023 13:00

SV Lok Rangsdorf

1. VfL Potsdam II

12.03.2023 15:00

HV GW Werder e.V.

1. VfL Potsdam II

18.03.2023 09:30

HV GW Werder e.V.

SSV Falkensee

18.03.2023 10:30

HV GW Werder e.V.

Märkischer BSV Belzig

18.03.2023 11:30

Märkischer BSV Belzig

SSV Falkensee

19.03.2023 10:00

1. VfL Potsdam II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

19.03.2023 10:00

SV Lok Rangsdorf

MTV Wünsdorf 1910

19.03.2023 11:00

1. VfL Potsdam II

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

19.03.2023 12:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

19.03.2023 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

MTV Wünsdorf 1910

22.04.2023 09:00

HV GW Werder e.V.

Ludwigsfelder HC

22.04.2023 10:00

Märkischer BSV Belzig

1. VfL Potsdam II

22.04.2023 10:00

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22.04.2023 11:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

MTV Wünsdorf 1910

22.04.2023 11:00

SSV Falkensee

1. VfL Potsdam II

22.04.2023 11:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

22.04.2023 12:00

SV Lok Rangsdorf

SSV Falkensee

22.04.2023 13:00

SV Lok Rangsdorf

Märkischer BSV Belzig

29.04.2023 10:00

Ludwigsfelder HC

1. VfL Potsdam II

29.04.2023 11:00

HV GW Werder e.V.

1. VfL Potsdam

29.04.2023 11:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

29.04.2023 12:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

Ludwigsfelder HC

29.04.2023 13:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

29.04.2023 13:00

Märkischer BSV Belzig

1. VfL Potsdam

30.04.2023 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SC Trebbin

30.04.2023 11:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

30.04.2023 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SC Trebbin

Termin offen

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

HV GW Werder e.V.

Termin offen

Märkischer BSV Belzig

HV GW Werder e.V.

Termin offen

Märkischer BSV Belzig

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Termin offen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

Termin offen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Nächstes Spiel

01.10.2022 13:00

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Letztes Spiel

24.09.2022 13:00

1. VfL Potsdam II

31

SV Blau-Weiß Wusterwitz

7

Tabelle KL mJE

1. 1. VfL Potsdam II

10:2

2. 1. VfL Potsdam

8:0

3. HSG RSV Teltow/ Ru.

8:0

4. SSV Falkensee

6:2

5. HV GW Werder e.V.

6:2

6. SV Lok Rangsdorf

6:6

7. SC Trebbin

2:2

8. HSG Ahrensdorf/Sch.

2:2

9. SV Blau-Weiß Dahle.

2:6

10. SV Blau-Weiß Wuste.

2:10

11. Ludwigsfelder HC

0:4

12. Märkischer BSV Bel.

0:8

13. MTV Wünsdorf 1910

0:8

Trainingszeiten

Dienstag

15:30 - 17:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Donnerstag

15:30 - 17:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 126

Gestern Online: 453

Diesen Monat: 11551

Letzter Monat: 14012

Total: 830194