// Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 10:00

männliche C-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

36:27

04.09.2021 15:00

Frauen

HSV Bernauer Bären

SV Blau-Weiß Wusterwitz

0:0 Gastwertung

04.09.2021 17:00

Herren

HSV Bernauer Bären

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18:28

11.09.2021 14:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

11:9

11.09.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

PHC Wittenberge

31:24

12.09.2021 10:30

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

15:28

12.09.2021 12:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

8:12

12.09.2021 14:00

weibliche D-Jugend

SV Lok Rangsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:7

12.09.2021 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Wildau 1950

25:17

18.09.2021 16:00

männliche B-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

14:23

18.09.2021 18:30

Herren

HV GW Werder e.V. II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23:24

25.09.2021 11:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

6:24

25.09.2021 12:30

weibliche C-Jugend

HSV Falkensee 04

HSC Potsdam

46:19

25.09.2021 13:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

1:29

25.09.2021 14:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SC Trebbin

31:14

25.09.2021 16:00

Frauen

Grünheider SV

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24:16

25.09.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Oberhavel

23:23

25.09.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Berolina Lychen

26:33

26.09.2021 10:30

weibliche D-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

8:6

26.09.2021 11:30

weibliche D-Jugend

HSV Falkensee 04

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:6

02.10.2021 10:45

männliche D-Jugend

SSV Falkensee II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16:10

02.10.2021 11:00

gemischte E-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

9:3

02.10.2021 12:00

männliche D-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18:12

02.10.2021 13:00

gemischte E-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

10:6

02.10.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

21:25

03.10.2021 11:30

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

10:25

03.10.2021 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf

25:26

23.10.2021 16:00

Herren

Grünheider SV II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24:20

23.10.2021 18:00

Frauen

SV Eichstädt 1949

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:21

24.10.2021 14:00

weibliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam

29:23

24.10.2021 16:00

männliche B-Jugend

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:34

30.10.2021 10:45

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

10:48

30.10.2021 12:00

männliche D-Jugend

HV GW Werder e.V. III

SV Blau-Weiß Wusterwitz

40:10

31.10.2021 13:30

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

27:28

31.10.2021 15:00

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

SV 63 Brandenburg-West

16:22

06.11.2021 11:15

männliche D-Jugend

1. VfL Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

39:9

06.11.2021 12:30

männliche D-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

37:5

06.11.2021 14:00

männliche C-Jugend

1. VfL Potsdam III

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24:20

06.11.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

FK Hansa Wittstock 1919

29:18

06.11.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

FK Hansa Wittstock 1919

18:15

13.11.2021 10:00

gemischte E-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

5:9

13.11.2021 12:00

gemischte E-Jugend

1. VfL Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

35:3

13.11.2021 12:00

männliche B-Jugend

MTV 1860 Altlandsberg

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:25

13.11.2021 15:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

23:24

14.11.2021 10:30

weibliche D-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16:11

14.11.2021 11:30

weibliche D-Jugend

HSC Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

0:0 Gastwertung

14.11.2021 14:00

Frauen

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:19

20.11.2021 11:00

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

9:12

20.11.2021 13:30

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

18:10

20.11.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Oranienburger HC

38:25

20.11.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1.SV Eberswalde

20:26

21.11.2021 14:00

Frauen

BSG Pneumant Fürstenwalde

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19:28

26.11.2021 17:30

männliche C-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

37:21

08.01.2022 14:45

Frauen

HSV Wildau 1950

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:25

08.01.2022 15:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Bad Liebenwerda

34:23

15.01.2022 14:00

männliche B-Jugend

1. VfL Potsdam III

SV Blau-Weiß Wusterwitz

17:16

22.01.2022 12:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04

9:10

22.01.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

23:25

23.01.2022 11:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West II

28:27

23.01.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Grünheider SV

36:29

12.02.2022 14:00

männliche B-Jugend

HSV Oberhavel

SV Blau-Weiß Wusterwitz

17:24

12.02.2022 16:00

männliche C-Jugend

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

10:30

12.02.2022 18:00

Herren

SV Berolina Lychen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:30

13.02.2022 11:00

gemischte E-Jugend

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

4:10

13.02.2022 14:00

Frauen

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22:34

19.02.2022 12:00

männliche C-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

30:18

19.02.2022 16:30

männliche B-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24:31

19.02.2022 17:00

Herren

PHC Wittenberge

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24:24

20.02.2022 15:00

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22:33

26.02.2022 10:00

weibliche C-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

HSC Potsdam

26:8

26.02.2022 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

43:15

05.03.2022 11:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

7:9

05.03.2022 13:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

8:22

05.03.2022 15:15

männliche B-Jugend

FK Hansa Wittstock 1919

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25:33

05.03.2022 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Blau-Weiß Dahlewitz

14:24

05.03.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Neuruppin

29:21

06.03.2022 10:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

10:10

06.03.2022 11:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

8:22

06.03.2022 13:30

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

SV Lok Rangsdorf

17:31

06.03.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Finowfurter SV

31:22

12.03.2022 17:30

Herren

FK Hansa Wittstock 1919

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21:28

13.03.2022 14:30

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

18:26

13.03.2022 16:30

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV 1860 Altlandsberg

28:18

19.03.2022 12:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

24:25

19.03.2022 15:00

gemischte E-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

10:3

19.03.2022 16:00

gemischte E-Jugend

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

34:4

19.03.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Bernauer Bären

25:22

20.03.2022 13:30

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

HSV Falkensee 04

11:41

20.03.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Bernauer Bären

27:11

26.03.2022 12:00

männliche B-Jugend

Oranienburger HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21:28

26.03.2022 12:00

männliche C-Jugend

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18:18

27.03.2022 11:00

weibliche D-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12:11

27.03.2022 12:00

weibliche D-Jugend

HSV Falkensee 04

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18:6

02.04.2022 12:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

7:22

02.04.2022 14:00

gemischte E-Jugend

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13:6

02.04.2022 16:00

Herren

1.SV Eberswalde

SV Blau-Weiß Wusterwitz

33:12

02.04.2022 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Hennigsdorf

31:25

03.04.2022 15:00

weibliche C-Jugend

SV Lok Rangsdorf

HSC Potsdam

23:11

03.04.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

22:14

09.04.2022 11:45

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

7:27

09.04.2022 14:15

weibliche D-Jugend

SV Lok Rangsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21:5

23.04.2022 10:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

5:28

23.04.2022 10:00

männliche C-Jugend

SV 63 Brandenburg-West II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

33:29

23.04.2022 11:30

weibliche D-Jugend

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:4

23.04.2022 16:00

männliche B-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

17:30

23.04.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Hennigsdorf

30:21

24.04.2022 14:00

Frauen

Finowfurter SV

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:33

30.04.2022 09:30

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SC Trebbin

10:20

30.04.2022 10:00

männliche C-Jugend

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:23

30.04.2022 11:30

gemischte E-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16:8

30.04.2022 14:00

männliche B-Jugend

SV Motor Hennigsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:26

30.04.2022 18:00

Herren

SV Motor Hennigsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

28:20

07.05.2022 11:30

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22:19

07.05.2022 17:00

Herren

HC Neuruppin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25:23

08.05.2022 11:15

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

16:16

08.05.2022 12:30

weibliche D-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25:7

12.05.2022 18:30

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

31:22

14.05.2022 13:30

männliche C-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

40:21

14.05.2022 14:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

BSG Pneumant Fürstenwalde

34:23

14.05.2022 16:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Grünheider SV II

0:0 Heimwertung

15.05.2022 10:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

14:7

19.05.2022 18:30

weibliche C-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HSC Potsdam

21:6

21.05.2022 14:30

männliche B-Jugend

HC Bad Liebenwerda

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22:21

22.05.2022 11:30

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

0:0 Heimwertung

22.05.2022 11:30

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam

3:32

22.05.2022 13:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

31:35

22.05.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Eichstädt 1949

40:20

24.05.2022 17:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

25:29

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf II

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

weibl. D

SV Lok Ran.

Termin offen

SV 63 Bran.

weibl. D

Termin offen

SV Lok Ran.

weibl. D

Termin offen

weibl. D

HV GW Werd.

Ergebnisse

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

0 HW Heimwertung

Grünheider SV II

0

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

40

SV Eichstädt 1949

20

männliche B-Jugend

HC Bad Liebenwerda

22

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21

weibliche C-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

21

HSC Potsdam

6

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25

HV GW Werder e.V.

29

weibliche D-Jugend

HV GW Werder e.V.

25

SV Blau-Weiß Wusterwitz

7

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18

HV GW Werder e.V. II

10

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

0 HW Heimwertung

SV Lok Rangsdorf

0

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

3

1. VfL Potsdam

32

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 284

Gestern Online: 447

Diesen Monat: 12979

Letzter Monat: 15059

Total: 790335