• +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++

// Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 10:00

männliche C-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

36:27

04.09.2021 15:00

Frauen

HSV Bernauer Bären

SV Blau-Weiß Wusterwitz

0:0 Gastwertung

04.09.2021 17:00

Herren

HSV Bernauer Bären

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18:28

11.09.2021 14:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

11:9

11.09.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

PHC Wittenberge

31:24

12.09.2021 10:30

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

15:28

12.09.2021 12:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

8:12

12.09.2021 13:30

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

SC Trebbin

16:22

12.09.2021 14:00

weibliche D-Jugend

SV Lok Rangsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:7

12.09.2021 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Wildau 1950

25:17

18.09.2021 16:00

männliche B-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

14:23

18.09.2021 18:30

Herren

HV GW Werder e.V. II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23:24

25.09.2021 11:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

6:24

25.09.2021 12:30

weibliche C-Jugend

HSV Falkensee 04

HSC Potsdam

46:19

25.09.2021 13:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

1:29

25.09.2021 14:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SC Trebbin

31:14

25.09.2021 16:00

Frauen

Grünheider SV

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24:16

25.09.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Oberhavel

23:23

25.09.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Berolina Lychen

26:33

26.09.2021 10:30

weibliche D-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

8:6

26.09.2021 11:30

weibliche D-Jugend

HSV Falkensee 04

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:6

02.10.2021 10:45

männliche D-Jugend

SSV Falkensee II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16:10

02.10.2021 11:00

gemischte E-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

9:3

02.10.2021 12:00

männliche D-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18:12

02.10.2021 13:00

gemischte E-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

10:6

02.10.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

21:25

03.10.2021 11:30

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

10:25

03.10.2021 13:30

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

MTV Wünsdorf 1910

27:29

03.10.2021 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf

25:26

23.10.2021 16:00

Herren

Grünheider SV II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24:20

23.10.2021 16:15

Frauen II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

29:13

23.10.2021 18:00

Frauen

SV Eichstädt 1949

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:21

24.10.2021 14:00

weibliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam

29:23

24.10.2021 16:00

männliche B-Jugend

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:34

30.10.2021 10:45

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

10:48

30.10.2021 12:00

männliche D-Jugend

HV GW Werder e.V. III

SV Blau-Weiß Wusterwitz

40:10

31.10.2021 13:30

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

27:28

31.10.2021 15:00

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

SV 63 Brandenburg-West

16:22

31.10.2021 16:00

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

BSRK 1883 e.V.

31:14

06.11.2021 11:15

männliche D-Jugend

1. VfL Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

39:9

06.11.2021 12:30

männliche D-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

37:5

06.11.2021 14:00

männliche C-Jugend

1. VfL Potsdam III

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24:20

06.11.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

FK Hansa Wittstock 1919

29:18

06.11.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

FK Hansa Wittstock 1919

18:15

13.11.2021 10:00

gemischte E-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

5:9

13.11.2021 12:00

gemischte E-Jugend

1. VfL Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

35:3

13.11.2021 12:00

männliche B-Jugend

MTV 1860 Altlandsberg

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:25

13.11.2021 15:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

23:24

13.11.2021 17:00

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

HSC Potsdam II

21:25

14.11.2021 10:30

weibliche D-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16:11

14.11.2021 11:30

weibliche D-Jugend

HSC Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

17:12

14.11.2021 14:00

Frauen

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:19

20.11.2021 11:00

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

9:12

20.11.2021 13:30

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

18:10

20.11.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Oranienburger HC

38:25

20.11.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1.SV Eberswalde

20:26

21.11.2021 14:00

Frauen

BSG Pneumant Fürstenwalde

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19:28

26.11.2021 17:30

männliche C-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

37:21

08.01.2022 14:45

Frauen

HSV Wildau 1950

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:25

08.01.2022 15:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Bad Liebenwerda

34:23

15.01.2022 14:00

männliche B-Jugend

1. VfL Potsdam III

SV Blau-Weiß Wusterwitz

17:16

22.01.2022 12:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04

22.01.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

23.01.2022 11:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West II

23.01.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Grünheider SV

12.02.2022 14:00

männliche B-Jugend

HSV Oberhavel

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12.02.2022 16:00

Frauen II

MTV Wünsdorf 1910

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

12.02.2022 16:00

männliche C-Jugend

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12.02.2022 18:00

Herren

SV Berolina Lychen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13.02.2022 10:00

gemischte E-Jugend

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13.02.2022 11:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC BHJ Potsdam e.V.

13.02.2022 14:00

Frauen

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19.02.2022 12:00

männliche C-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19.02.2022 16:30

männliche B-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19.02.2022 17:00

Herren

PHC Wittenberge

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20.02.2022 10:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

20.02.2022 12:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam

20.02.2022 15:00

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20.02.2022 16:00

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

26.02.2022 10:00

weibliche C-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

HSC Potsdam

26.02.2022 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

26.02.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Grünheider SV II

27.02.2022 10:00

Frauen II

BSRK 1883 e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

27.02.2022 11:00

weibliche D-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27.02.2022 12:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

27.02.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Eichstädt 1949

05.03.2022 11:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

05.03.2022 13:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

05.03.2022 15:15

männliche B-Jugend

FK Hansa Wittstock 1919

SV Blau-Weiß Wusterwitz

05.03.2022 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Blau-Weiß Dahlewitz

05.03.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Neuruppin

06.03.2022 10:30

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

SV Lok Rangsdorf

06.03.2022 11:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

06.03.2022 13:30

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

SV Motor Babelsberg

06.03.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Finowfurter SV

12.03.2022 14:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

12.03.2022 15:00

gemischte E-Jugend

HC BHJ Potsdam e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12.03.2022 17:30

Herren

FK Hansa Wittstock 1919

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13.03.2022 13:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

13.03.2022 15:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV 1860 Altlandsberg

19.03.2022 11:00

gemischte E-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19.03.2022 12:00

gemischte E-Jugend

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19.03.2022 12:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

19.03.2022 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

19.03.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Bernauer Bären

20.03.2022 10:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

20.03.2022 12:30

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam

20.03.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Bernauer Bären

26.03.2022 12:00

männliche B-Jugend

Oranienburger HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26.03.2022 12:00

männliche C-Jugend

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26.03.2022 14:00

Frauen II

HSV Falkensee 04 II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

27.03.2022 11:00

weibliche D-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27.03.2022 12:00

weibliche D-Jugend

HSV Falkensee 04

SV Blau-Weiß Wusterwitz

02.04.2022 12:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

02.04.2022 14:00

gemischte E-Jugend

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

02.04.2022 16:00

Herren

1.SV Eberswalde

SV Blau-Weiß Wusterwitz

02.04.2022 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Hennigsdorf

03.04.2022 15:00

weibliche C-Jugend

SV Lok Rangsdorf

HSC Potsdam

03.04.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

03.04.2022 16:00

Frauen II

HSC Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

09.04.2022 11:45

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

09.04.2022 14:15

weibliche D-Jugend

SV Lok Rangsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

09.04.2022 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

10.04.2022 13:30

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

HSV Falkensee 04 II

10.04.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

BSG Pneumant Fürstenwalde

23.04.2022 10:00

männliche C-Jugend

SV 63 Brandenburg-West II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23.04.2022 11:00

weibliche D-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23.04.2022 12:00

weibliche D-Jugend

HSC Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23.04.2022 13:30

Frauen II

HV GW Werder e.V. II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

23.04.2022 16:00

männliche B-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23.04.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Hennigsdorf

24.04.2022 14:00

Frauen

Finowfurter SV

SV Blau-Weiß Wusterwitz

07.05.2022 10:00

weibliche D-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

07.05.2022 11:30

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

07.05.2022 13:30

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Blau-Weiß Wusterwitz

07.05.2022 16:00

Herren

HC Neuruppin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

07.05.2022 17:00

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

HV GW Werder e.V. II

14.05.2022 13:30

männliche C-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

Herren

SV Motor Hennigsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SC Trebbin

Termin offen

gemischte E-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

männliche B-Jugend

HC Bad Liebenwerda

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

Termin offen

männliche B-Jugend

SV Motor Hennigsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

HSV Falkensee 04

Termin offen

weibliche C-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HSC Potsdam

Termin offen

weibliche D-Jugend

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf II

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Termin offen

Frauen II

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

Termin offen

Frauen II

SV Motor Babelsberg

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

Termin offen

männliche C-Jugend

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Kommende Spiele

22.01.2022

12:00

weibl. D

HSV Falken.

18:00

1.Männer

HV GW Werd.

23.01.2022

11:00

männl C

SV 63 Bran.

16:00

1.Frauen

Grünheider.

12.02.2022

14:00

HSV Oberha.

männl. B

16:00

MTV Wünsdo.

2.Frauen

13.02.2022

10:00

Märkischer.

männl. E

20.02.2022

15:00

weibl. C

SV Blau-We.

Ergebnisse

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20

1.SV Eberswalde

26

Frauen

HSV Wildau 1950

26

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

21

HSC Potsdam II

25

männliche B-Jugend

1. VfL Potsdam III

17

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

16

SV 63 Brandenburg-West

22

männliche C-Jugend

HV GW Werder e.V.

37

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21

weibliche D-Jugend

HSC Potsdam

17

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18

HV GW Werder e.V. II

10

gemischte E-Jugend

1. VfL Potsdam

35

SV Blau-Weiß Wusterwitz

3

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 100

Gestern Online: 523

Diesen Monat: 10075

Letzter Monat: 13328

Total: 717816