• +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++

// Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 15:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

23:20

07.09.2019 15:30

1.Männer

SV Eichstädt 1949

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21:20

08.09.2019 10:00

männliche C-Jugend

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18:30

14.09.2019 11:15

weibliche D-Jugend

HSV Falkensee 04 II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12:13

14.09.2019 12:30

weibliche D-Jugend

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12:15

14.09.2019 16:00

1.Männer

SV Motor Hennigsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

31:19

14.09.2019 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

28:25

14.09.2019 18:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Babelsberg

27:16

15.09.2019 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

9:20

15.09.2019 10:00

männliche D-Jugend

SSV Falkensee II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:19

15.09.2019 12:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam

7:15

15.09.2019 13:30

männliche D-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22:15

21.09.2019 10:00

weibliche D-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

5:16

21.09.2019 10:00

männliche E-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:7

21.09.2019 12:00

weibliche D-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

10:9

21.09.2019 12:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee II

12:6

21.09.2019 14:00

männliche C-Jugend

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18:16

21.09.2019 19:00

1.Männer

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:20

22.09.2019 10:00

weibliche E-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

11:3

22.09.2019 13:00

weibliche E-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

5:7

22.09.2019 13:10

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

25:8

22.09.2019 14:20

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West II

23:10

22.09.2019 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

31:12

28.09.2019 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

36:19

28.09.2019 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

FK Hansa Wittstock 1919

26:30

29.09.2019 16:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

13:25

20.10.2019 16:00

1.Männer

HC Neuruppin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:18

26.10.2019 14:00

weibliche B-Jugend

HSV Frankfurt (Oder) II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

17:11

26.10.2019 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

22:20

27.10.2019 10:00

weibliche E-Jugend

HSV Falkensee 04 II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

6:4

27.10.2019 13:00

weibliche E-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21:3

27.10.2019 14:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

17:6

27.10.2019 15:00

männliche E-Jugend

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

17:14

27.10.2019 15:00

männliche C-Jugend

HV Luckenwalde 09

SV Blau-Weiß Wusterwitz

5:46

02.11.2019 10:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

15:24

02.11.2019 11:10

männliche D-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:15

02.11.2019 12:00

männliche E-Jugend

HC Neuruppin (G JE)

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13:15

02.11.2019 13:30

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

17:27

02.11.2019 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee II

33:4

03.11.2019 09:30

weibliche D-Jugend

HSC Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

8:20

03.11.2019 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

4:11

03.11.2019 13:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

7:7

03.11.2019 13:15

weibliche D-Jugend

HSV Falkensee 04

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19:8

09.11.2019 11:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04

4:21

09.11.2019 14:00

weibliche E-Jugend

HSC Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

14:11

09.11.2019 16:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Müncheberg / Buckow

24:14

09.11.2019 16:15

1.Frauen

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21:25

09.11.2019 16:30

1.Männer

MTV 1860 Altlandsberg II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

29:23

10.11.2019 10:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Blau-Weiß Wusterwitz

28:28

10.11.2019 12:00

männliche E-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:5

10.11.2019 12:30

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

16:33

10.11.2019 14:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Neuruppin (G JE)

17:6

10.11.2019 14:50

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

12:28

16.11.2019 11:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

6:33

16.11.2019 11:10

männliche D-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:15

16.11.2019 12:20

männliche D-Jugend

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23:19

16.11.2019 13:00

männliche E-Jugend

SSV Falkensee II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

10:9

16.11.2019 14:00

1.Männer

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:21

17.11.2019 10:00

weibliche E-Jugend

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22:4

17.11.2019 12:00

weibliche E-Jugend

HSV Falkensee 04

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12:1

17.11.2019 13:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

22:21

17.11.2019 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

31:17

23.11.2019 11:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

10:21

23.11.2019 12:00

männliche E-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

31:2

23.11.2019 12:00

weibliche B-Jugend

MTV Wünsdorf 1910

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21:32

30.11.2019 12:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

9:15

30.11.2019 13:00

männliche E-Jugend

HV GW Werder e.V. II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

7:7

30.11.2019 14:00

männliche C-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16:28

30.11.2019 16:00

1.Frauen

HSV Falkensee 04 II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22:20

30.11.2019 17:00

1.Männer

PHC Wittenberge

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:24

07.12.2019 10:00

männliche C-Jugend

1. VfL Potsdam III

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21:35

07.12.2019 12:00

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee II

28:10

07.12.2019 15:30

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

15:35

07.12.2019 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

TSV Chemie Premnitz

25:21

08.12.2019 12:30

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

15:14

08.12.2019 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

BSRK 1883 e.V.

25:12

15.12.2019 10:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Blau-Weiß Wusterwitz

6:22

15.12.2019 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04 II

6:7

15.12.2019 11:00

weibliche D-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

14:15

15.12.2019 12:00

1.Frauen

HSC Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:23

15.12.2019 12:30

männliche D-Jugend

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23:11

15.12.2019 13:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

4:17

15.12.2019 14:00

weibliche B-Jugend

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:17

15.12.2019 14:50

männliche D-Jugend

SV 63 Brandenburg-West II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19:30

11.01.2020 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

30:12

11.01.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1.SV Eberswalde

22:35

12.01.2020 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

4:13

12.01.2020 12:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam

8:17

18.01.2020 16:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Frankfurt (Oder) II

16:13

18.01.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Eichstädt 1949

30:20

19.01.2020 10:00

weibliche E-Jugend

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12:4

19.01.2020 10:00

1.Frauen

SV Motor Babelsberg

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:20

19.01.2020 13:00

weibliche E-Jugend

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

7:10

25.01.2020 10:00

weibliche B-Jugend

HSV Müncheberg / Buckow

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13:23

25.01.2020 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

23:27

25.01.2020 16:00

1.Frauen

HV GW Werder e.V. II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

11:22

25.01.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Hennigsdorf

32:32

15.02.2020 10:00

männliche C-Jugend

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:28

15.02.2020 16:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

34:14

15.02.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

33:27

16.02.2020 10:00

weibliche E-Jugend

HSV Falkensee 04 II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

10:10

16.02.2020 11:15

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam

23:11

16.02.2020 13:00

weibliche E-Jugend

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:6

16.02.2020 13:45

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04

14:16

22.02.2020 16:00

1.Frauen

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:45

22.02.2020 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV Luckenwalde 09

44:5

29.02.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Neuruppin

20:25

01.03.2020 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04

4:15

01.03.2020 12:30

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

17:11

01.03.2020 13:00

weibliche E-Jugend

HSC Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:12

01.03.2020 15:00

männliche C-Jugend

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23:19

01.03.2020 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

33:27

07.03.2020 13:30

1.Frauen

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18:38

07.03.2020 13:45

1.Männer

HV GW Werder e.V. II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

30:22

07.03.2020 14:00

weibliche B-Jugend

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:16

07.03.2020 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Blau-Weiß Dahlewitz

33:19

14.03.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV 1860 Altlandsberg II

21.03.2020 17:30

1.Männer

FK Hansa Wittstock 1919

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22.03.2020 11:00

weibliche E-Jugend

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22.03.2020 13:00

weibliche E-Jugend

HSV Falkensee 04

SV Blau-Weiß Wusterwitz

28.03.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

18.04.2020 16:00

1.Männer

TSV Chemie Premnitz

SV Blau-Weiß Wusterwitz

18.04.2020 18:00

1.Frauen

BSRK 1883 e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25.04.2020 11:15

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04 II

25.04.2020 12:30

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

25.04.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

PHC Wittenberge

26.04.2020 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04 II

26.04.2020 13:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

26.04.2020 13:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

26.04.2020 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam II

02.05.2020 16:00

1.Männer

1.SV Eberswalde

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

weibliche B-Jugend

HSV Frankfurt (Oder) II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04 II

Termin offen

1.Frauen

MTV Wünsdorf 1910

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Müncheberg / Buckow

Termin offen

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Termin offen

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Termin offen

männliche C-Jugend

MTV Wünsdorf 1910

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

männliche C-Jugend

SSV Falkensee II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Ergebnisse

1.Männer

1.SV Eberswalde

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam II

weibliche B-Jugend

Märkischer BSV Belzig

15

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

männliche D-Jugend

SV 63 Brandenburg-West II

19

SV Blau-Weiß Wusterwitz

30

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

männliche E-Jugend

HV GW Werder e.V. II

7

SV Blau-Weiß Wusterwitz

7

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

Frauen

HSV Falken.

Termin offen

HSV Frankf.

weibl. B

Termin offen

MTV Wünsdo.

männl. C

Termin offen

weibl. D

HSG RSV Te.

Termin offen

weibl. E

HSG RSV Te.

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 207

Gestern Online: 439

Diesen Monat: 7549

Letzter Monat: 14043

Total: 478641