• +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++
  • +++ 14.08.2020: Mitgliederversammlung 28.08.2020 19:00 Uhr FFW Wusterwitz Versammlungsraum +++

// weibliche B-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 13:40

HSV Müncheberg / Buckow

HSV Frankfurt (Oder) II

15:25

07.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

23:20

14.09.2019 14:00

MTV Wünsdorf 1910

HSV Müncheberg / Buckow

11:13

15.09.2019 10:00

HSV Frankfurt (Oder) II

Märkischer BSV Belzig

17:23

28.09.2019 14:00

MTV Wünsdorf 1910

HSV Frankfurt (Oder) II

12:34

29.09.2019 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

13:25

26.10.2019 14:00

HSV Frankfurt (Oder) II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

17:11

09.11.2019 14:00

MTV Wünsdorf 1910

Märkischer BSV Belzig

20:25

09.11.2019 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Müncheberg / Buckow

24:14

16.11.2019 16:00

Märkischer BSV Belzig

HSV Frankfurt (Oder) II

15:9

23.11.2019 12:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21:32

23.11.2019 12:00

HSV Frankfurt (Oder) II

HSV Müncheberg / Buckow

34:17

07.12.2019 13:40

HSV Müncheberg / Buckow

MTV Wünsdorf 1910

17:21

15.12.2019 10:00

HSV Frankfurt (Oder) II

MTV Wünsdorf 1910

34:10

15.12.2019 14:00

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:17

11.01.2020 14:00

Märkischer BSV Belzig

HSV Müncheberg / Buckow

31:5

18.01.2020 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Frankfurt (Oder) II

16:13

25.01.2020 10:00

HSV Müncheberg / Buckow

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13:23

25.01.2020 12:15

Märkischer BSV Belzig

MTV Wünsdorf 1910

34:12

15.02.2020 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

34:14

16.02.2020 11:00

HSV Müncheberg / Buckow

HSV Frankfurt (Oder) II

10:24

22.02.2020 12:10

HSV Müncheberg / Buckow

MTV Wünsdorf 1910

11:15

23.02.2020 16:00

HSV Frankfurt (Oder) II

Märkischer BSV Belzig

21:16

01.03.2020 11:00

HSV Müncheberg / Buckow

Märkischer BSV Belzig

12:21

07.03.2020 14:00

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:16

07.03.2020 16:00

MTV Wünsdorf 1910

HSV Frankfurt (Oder) II

23:30

Termin offen

HSV Frankfurt (Oder) II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

MTV Wünsdorf 1910

Märkischer BSV Belzig

Termin offen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Müncheberg / Buckow

Termin offen

Märkischer BSV Belzig

HSV Müncheberg / Buckow

Nächstes Spiel

Termin offen

HSV Frankfurt (Oder) II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Letztes Spiel

07.03.2020 14:00

Märkischer BSV Belzig

15

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16

Tabelle

1. Märkischer BSV Bel.

16:4

2. HSV Frankfurt (Ode.

16:6

3. SV Blau-Weiß Wuste.

14:6

4. MTV Wünsdorf 1910

4:18

5. HSV Müncheberg / B.

2:18

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Donnerstag

18:00 - 19:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Jetzt Online: 5

Heute Online: 200

Gestern Online: 439

Diesen Monat: 7542

Letzter Monat: 14043

Total: 478634