// Kreisliga männliche Jugend C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 10:00

1. VfL Potsdam III

HV GW Werder e.V.

17:20

09.09.2023 15:00

SSV Falkensee II

Ludwigsfelder HC

34:30

10.09.2023 10:00

MTV Wünsdorf 1910

Märkischer BSV Belzig

38:12

16.09.2023 13:30

Ludwigsfelder HC

SC Trebbin

41:24

16.09.2023 16:00

HV GW Werder e.V. II

SSV Falkensee II

22:28

16.09.2023 18:00

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

29:28

17.09.2023 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

MTV Wünsdorf 1910

0:0 Gastwertung

17.09.2023 14:00

Märkischer BSV Belzig

1. VfL Potsdam III

13:52

21.09.2023 18:00

SC Trebbin

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

0:0 Heimwertung

23.09.2023 14:00

MTV Wünsdorf 1910

Ludwigsfelder HC

25:17

23.09.2023 15:00

SC Trebbin

HV GW Werder e.V. II

30:21

24.09.2023 09:00

1. VfL Potsdam III

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

0:0 Heimwertung

24.09.2023 14:00

HV GW Werder e.V.

Märkischer BSV Belzig

40:15

30.09.2023 16:00

Märkischer BSV Belzig

SC Trebbin

25:36

01.10.2023 12:00

1. VfL Potsdam III

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:25

07.10.2023 10:00

Ludwigsfelder HC

1. VfL Potsdam III

18:25

07.10.2023 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HV GW Werder e.V.

16:32

07.10.2023 15:00

HV GW Werder e.V. II

MTV Wünsdorf 1910

16:31

08.10.2023 14:00

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:34

14.10.2023 10:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee II

16:20

14.10.2023 15:00

HV GW Werder e.V.

Ludwigsfelder HC

26:25

15.10.2023 11:00

1. VfL Potsdam III

HV GW Werder e.V. II

36:25

11.11.2023 10:00

Ludwigsfelder HC

Märkischer BSV Belzig

24:18

11.11.2023 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19:24

12.11.2023 09:30

SSV Falkensee II

SC Trebbin

18:17

12.11.2023 14:00

HV GW Werder e.V. II

HV GW Werder e.V.

23:27

18.11.2023 14:00

Märkischer BSV Belzig

HV GW Werder e.V. II

32:42

18.11.2023 16:30

MTV Wünsdorf 1910

SSV Falkensee II

21:28

19.11.2023 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Ludwigsfelder HC

27:33

19.11.2023 14:00

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

37:35

25.11.2023 10:00

SSV Falkensee II

1. VfL Potsdam III

30:15

25.11.2023 15:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

33:21

26.11.2023 10:00

SC Trebbin

MTV Wünsdorf 1910

23:22

26.11.2023 16:00

HV GW Werder e.V. II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

37:37

02.12.2023 11:00

Ludwigsfelder HC

HV GW Werder e.V. II

30:21

02.12.2023 12:30

MTV Wünsdorf 1910

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22:15

02.12.2023 14:00

Märkischer BSV Belzig

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

34:33

02.12.2023 16:00

HV GW Werder e.V.

SSV Falkensee II

35:23

03.12.2023 12:00

1. VfL Potsdam III

SC Trebbin

38:41

09.12.2023 13:00

SC Trebbin

HV GW Werder e.V.

31:27

09.12.2023 15:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

24:20

09.12.2023 16:30

MTV Wünsdorf 1910

1. VfL Potsdam III

29:20

10.12.2023 10:00

Märkischer BSV Belzig

SSV Falkensee II

20:34

16.12.2023 14:00

HV GW Werder e.V.

1. VfL Potsdam III

35:41

20.01.2024 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SC Trebbin

20:27

21.01.2024 12:00

HV GW Werder e.V.

MTV Wünsdorf 1910

22:19

27.01.2024 10:00

1. VfL Potsdam III

Märkischer BSV Belzig

49:16

27.01.2024 10:00

SSV Falkensee II

HV GW Werder e.V. II

30:23

27.01.2024 13:00

SC Trebbin

Ludwigsfelder HC

32:19

27.01.2024 16:30

MTV Wünsdorf 1910

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

28:23

17.02.2024 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

1. VfL Potsdam III

19:39

17.02.2024 11:00

Ludwigsfelder HC

MTV Wünsdorf 1910

23:27

17.02.2024 17:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

16:34

18.02.2024 16:00

HV GW Werder e.V. II

SC Trebbin

33:32

24.02.2024 10:00

1. VfL Potsdam III

Ludwigsfelder HC

29:23

24.02.2024 10:00

MTV Wünsdorf 1910

HV GW Werder e.V. II

27:20

24.02.2024 14:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

34:27

25.02.2024 12:00

HV GW Werder e.V.

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

39:15

02.03.2024 12:00

SSV Falkensee II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

02.03.2024 13:30

Ludwigsfelder HC

HV GW Werder e.V.

02.03.2024 15:00

HV GW Werder e.V. II

1. VfL Potsdam III

09.03.2024 13:00

SC Trebbin

SSV Falkensee II

09.03.2024 15:00

HV GW Werder e.V.

HV GW Werder e.V. II

09.03.2024 15:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

10.03.2024 12:00

Märkischer BSV Belzig

Ludwigsfelder HC

16.03.2024 11:00

SSV Falkensee II

MTV Wünsdorf 1910

16.03.2024 13:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SC Trebbin

16.03.2024 15:00

HV GW Werder e.V. II

Märkischer BSV Belzig

17.03.2024 16:00

Ludwigsfelder HC

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

23.03.2024 16:00

Märkischer BSV Belzig

HV GW Werder e.V.

06.04.2024 16:00

Märkischer BSV Belzig

MTV Wünsdorf 1910

07.04.2024 11:30

SSV Falkensee II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

13.04.2024 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HV GW Werder e.V. II

13.04.2024 16:00

MTV Wünsdorf 1910

SC Trebbin

13.04.2024 16:00

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

14.04.2024 10:00

1. VfL Potsdam III

SSV Falkensee II

20.04.2024 11:30

SSV Falkensee II

HV GW Werder e.V.

20.04.2024 14:00

SC Trebbin

1. VfL Potsdam III

20.04.2024 17:00

HV GW Werder e.V. II

Ludwigsfelder HC

21.04.2024 13:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

27.04.2024 12:00

1. VfL Potsdam III

MTV Wünsdorf 1910

27.04.2024 15:00

SSV Falkensee II

Märkischer BSV Belzig

27.04.2024 16:00

HV GW Werder e.V. II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27.04.2024 18:00

HV GW Werder e.V.

SC Trebbin

04.05.2024 12:00

SC Trebbin

Märkischer BSV Belzig

04.05.2024 14:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

05.05.2024 10:00

MTV Wünsdorf 1910

HV GW Werder e.V.

Termin offen

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Märkischer BSV Belzig

Termin offen

Ludwigsfelder HC

SSV Falkensee II

Termin offen

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SSV Falkensee II

Nächstes Spiel

02.03.2024 12:00

SSV Falkensee II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Letztes Spiel

24.02.2024 14:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

34

Märkischer BSV Belzig

27

Tabelle Kreisliga männliche Jugend C

1. HV GW Werder e.V.

20:4

2. MTV Wünsdorf 1910

18:6

3. SC Trebbin

18:6

4. 1. VfL Potsdam III

18:8

5. SSV Falkensee II

16:2

6. SV Blau-Weiß Wuste.

10:12

7. Ludwigsfelder HC

8:16

8. HV GW Werder e.V. II

5:19

9. Märkischer BSV Bel.

2:20

10. HSG RSV Teltow/ Ru.

1:23

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 74

Gestern Online: 376

Diesen Monat: 12670

Letzter Monat: 12583

Total: 1072636