// Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 14:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

11:9

11.09.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

PHC Wittenberge

31:24

12.09.2021 10:30

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

15:28

12.09.2021 12:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

8:12

12.09.2021 13:30

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

SC Trebbin

16:22

12.09.2021 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Wildau 1950

25:17

25.09.2021 11:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

25.09.2021 13:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

25.09.2021 14:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SC Trebbin

25.09.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Oberhavel

25.09.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Berolina Lychen

02.10.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

03.10.2021 11:30

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

03.10.2021 13:30

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

MTV Wünsdorf 1910

03.10.2021 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf

30.10.2021 10:45

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

31.10.2021 13:30

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

31.10.2021 15:00

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

SV 63 Brandenburg-West

31.10.2021 16:00

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

BSRK 1883 e.V.

06.11.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

FK Hansa Wittstock 1919

06.11.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

FK Hansa Wittstock 1919

13.11.2021 15:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

13.11.2021 17:00

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

HSC Potsdam II

20.11.2021 11:00

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

20.11.2021 13:30

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

20.11.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Oranienburger HC

20.11.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1.SV Eberswalde

21.11.2021 12:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf II

04.12.2021 09:30

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

04.12.2021 12:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam

04.12.2021 15:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West II

04.12.2021 17:00

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

HV GW Werder e.V. II

05.12.2021 13:30

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

SV Lok Rangsdorf

05.12.2021 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Finowfurter SV

11.12.2021 14:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Blau-Weiß Dahlewitz

11.12.2021 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

11.12.2021 16:30

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SC Trebbin

11.12.2021 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Neuruppin

12.12.2021 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Bernauer Bären

19.12.2021 14:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

19.12.2021 16:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Bernauer Bären

08.01.2022 15:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

08.01.2022 17:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Bad Liebenwerda

22.01.2022 10:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04

22.01.2022 13:45

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

22.01.2022 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

22.01.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

23.01.2022 12:30

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

HSV Falkensee 04

23.01.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Grünheider SV

13.02.2022 11:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC BHJ Potsdam e.V.

20.02.2022 10:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

20.02.2022 12:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam

20.02.2022 15:00

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20.02.2022 16:00

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

26.02.2022 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

26.02.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Grünheider SV II

27.02.2022 12:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

27.02.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Eichstädt 1949

05.03.2022 11:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

05.03.2022 13:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

12.03.2022 14:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

13.03.2022 13:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

13.03.2022 15:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV 1860 Altlandsberg

02.04.2022 12:00

gemischte E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

02.04.2022 16:00

männliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Hennigsdorf

03.04.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

09.04.2022 11:45

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

09.04.2022 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

10.04.2022 13:30

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

HSV Falkensee 04 II

10.04.2022 16:00

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

BSG Pneumant Fürstenwalde

23.04.2022 18:00

Herren

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Hennigsdorf

Termin offen

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

SV Motor Babelsberg

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Herren

HV GW Werder e.V. II

23

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24

Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25

HSV Wildau 1950

17

Frauen II

SV Blau-Weiß Wusterwitz II

16

SC Trebbin

22

männliche B-Jugend

HV GW Werder e.V.

14

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23

weibliche C-Jugend

HSC Potsdam

15

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

28

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

11

Ludwigsfelder HC

9

weibliche D-Jugend

SV Lok Rangsdorf II

15

SV Blau-Weiß Wusterwitz

7

Kommende Spiele

25.09.2021

11:00

männl. E

HSG RSV Te.

12:30

HSV Falken.

weibl. C

14:00

männl C

SC Trebbin.

16:00

Grünheider.

1.Frauen

16:00

männl. B

HSV Oberha.

18:00

1.Männer

SV Berolin.

26.09.2021

10:30

HSG RSV Te.

weibl. D

02.10.2021

10:45

SSV Falken.

männl. D

03.10.2021

13:30

2.Frauen

MTV Wünsdo.

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 62

Gestern Online: 475

Diesen Monat: 11191

Letzter Monat: 14685

Total: 661087