• +++ 28.11.2019: !!!! Handball - Weihnachtsturnier am 28.12.2019 16:00 Uhr !!!! +++
  • +++ 28.11.2019: !!!! Handball - Weihnachtsturnier am 28.12.2019 16:00 Uhr !!!! +++
  • +++ 28.11.2019: !!!! Handball - Weihnachtsturnier am 28.12.2019 16:00 Uhr !!!! +++
  • +++ 28.11.2019: !!!! Handball - Weihnachtsturnier am 28.12.2019 16:00 Uhr !!!! +++
  • +++ 28.11.2019: !!!! Handball - Weihnachtsturnier am 28.12.2019 16:00 Uhr !!!! +++
  • +++ 28.11.2019: !!!! Handball - Weihnachtsturnier am 28.12.2019 16:00 Uhr !!!! +++
  • +++ 28.11.2019: !!!! Handball - Weihnachtsturnier am 28.12.2019 16:00 Uhr !!!! +++
  • +++ 28.11.2019: !!!! Handball - Weihnachtsturnier am 28.12.2019 16:00 Uhr !!!! +++
  • +++ 28.11.2019: !!!! Handball - Weihnachtsturnier am 28.12.2019 16:00 Uhr !!!! +++
  • +++ 28.11.2019: !!!! Handball - Weihnachtsturnier am 28.12.2019 16:00 Uhr !!!! +++

// Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 15:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

23:20

14.09.2019 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

28:25

14.09.2019 18:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Babelsberg

27:16

15.09.2019 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

9:20

15.09.2019 12:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam

7:15

21.09.2019 12:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee II

12:6

22.09.2019 13:10

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

25:8

22.09.2019 14:20

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West II

23:10

22.09.2019 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

31:12

28.09.2019 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

36:19

28.09.2019 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

FK Hansa Wittstock 1919

26:30

29.09.2019 16:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

13:25

26.10.2019 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

22:20

27.10.2019 14:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

17:6

02.11.2019 10:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

15:24

02.11.2019 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

15:24

02.11.2019 13:30

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

17:27

02.11.2019 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee II

33:4

03.11.2019 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

4:11

03.11.2019 13:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

7:7

09.11.2019 11:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04

4:21

09.11.2019 16:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Müncheberg / Buckow

24:14

10.11.2019 12:30

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

16:33

10.11.2019 14:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Neuruppin (G JE)

17:6

10.11.2019 14:50

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

12:28

16.11.2019 11:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

6:33

17.11.2019 13:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

22:21

17.11.2019 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

31:17

23.11.2019 11:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

10:21

30.11.2019 12:00

männliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

9:15

07.12.2019 12:00

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee II

28:10

07.12.2019 15:30

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

15:35

07.12.2019 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

TSV Chemie Premnitz

25:21

08.12.2019 12:30

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

15:14

08.12.2019 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

BSRK 1883 e.V.

25:12

15.12.2019 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04 II

11.01.2020 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

11.01.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1.SV Eberswalde

12.01.2020 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

12.01.2020 12:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam

18.01.2020 16:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Frankfurt (Oder) II

18.01.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Eichstädt 1949

25.01.2020 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

25.01.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Hennigsdorf

15.02.2020 16:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV Wünsdorf 1910

15.02.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

16.02.2020 11:15

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam

16.02.2020 13:45

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04

22.02.2020 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV Luckenwalde 09

29.02.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Neuruppin

01.03.2020 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04

01.03.2020 12:30

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

01.03.2020 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

07.03.2020 16:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Blau-Weiß Dahlewitz

14.03.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV 1860 Altlandsberg II

15.03.2020 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

15.03.2020 12:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

15.03.2020 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04 II

28.03.2020 14:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

28.03.2020 16:00

weibliche B-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Müncheberg / Buckow

28.03.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

29.03.2020 10:00

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

29.03.2020 12:30

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Blau-Weiß Dahlewitz

25.04.2020 11:15

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04 II

25.04.2020 12:30

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

25.04.2020 18:00

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

PHC Wittenberge

26.04.2020 10:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Falkensee 04 II

26.04.2020 13:00

männliche C-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

26.04.2020 13:00

weibliche E-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

26.04.2020 15:00

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSC Potsdam II

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

1.Männer

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25

TSV Chemie Premnitz

21

1.Frauen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25

BSRK 1883 e.V.

12

weibliche B-Jugend

MTV Wünsdorf 1910

21

SV Blau-Weiß Wusterwitz

32

männliche C-Jugend

1. VfL Potsdam III

21

SV Blau-Weiß Wusterwitz

35

weibliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15

SV 63 Brandenburg-West

14

männliche D-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15

SV 63 Brandenburg-West

35

weibliche E-Jugend

HSV Falkensee 04

12

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1

männliche E-Jugend

HV GW Werder e.V. II

7

SV Blau-Weiß Wusterwitz

7

Kommende Spiele

15.12.2019

10:00

SV Blau-We.

weibl. D

10:00

weibl. E

HSV Falken.

12:00

HSC Potsda.

Frauen

14:00

Märkischer.

weibl. B

14:50

SV 63 Bran.

männl. D

11.01.2020

16:00

männl. C

Ludwigsfel.

18:00

1.Männer

1.SV Ebers.

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 323

Gestern Online: 466

Diesen Monat: 5162

Letzter Monat: 12277

Total: 367811