// 1.Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 16:00

1. VfL Potsdam II

SG Westhavelland

21:19

01.09.2018 16:00

Oranienburger HC II

SV Berolina Lychen

34:21

01.09.2018 18:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV 1860 Altlandsberg II

24:33

01.09.2018 18:30

HV GW Werder e.V. II

SV Eichstädt 1949

29:22

01.09.2018 19:00

SSV Falkensee

1.SV Eberswalde

23:23

02.09.2018 16:00

HC Neuruppin

PHC Wittenberge

27:28

08.09.2018 14:00

MTV 1860 Altlandsberg II

HV GW Werder e.V. II

30:26

08.09.2018 16:00

1.SV Eberswalde

SV Blau-Weiß Wusterwitz

30:23

08.09.2018 16:00

SG Westhavelland

SSV Falkensee

30:26

08.09.2018 17:00

PHC Wittenberge

Oranienburger HC II

20:40

08.09.2018 18:00

SV Berolina Lychen

1. VfL Potsdam II

24:27

09.09.2018 16:00

HC Neuruppin

SV Eichstädt 1949

22:21

15.09.2018 16:00

SG Westhavelland

1.SV Eberswalde

26:26

15.09.2018 16:00

SV Eichstädt 1949

Oranienburger HC II

18:25

15.09.2018 17:00

HC Neuruppin

MTV 1860 Altlandsberg II

30:19

15.09.2018 18:30

HV GW Werder e.V. II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24:29

15.09.2018 19:00

SSV Falkensee

SV Berolina Lychen

33:38

29.09.2018 16:00

1.SV Eberswalde

HV GW Werder e.V. II

30:26

29.09.2018 16:00

SV Eichstädt 1949

1. VfL Potsdam II

29:34

29.09.2018 17:00

PHC Wittenberge

SSV Falkensee

35:31

29.09.2018 18:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Neuruppin

26:22

29.09.2018 18:00

SV Berolina Lychen

SG Westhavelland

30.09.2018 16:00

MTV 1860 Altlandsberg II

Oranienburger HC II

24:36

06.10.2018 16:00

SG Westhavelland

PHC Wittenberge

28:27

06.10.2018 17:00

HC Neuruppin

HV GW Werder e.V. II

33:29

06.10.2018 18:00

1. VfL Potsdam II

MTV 1860 Altlandsberg II

24:24

06.10.2018 18:00

SV Berolina Lychen

1.SV Eberswalde

27:21

06.10.2018 19:00

SSV Falkensee

SV Eichstädt 1949

23:26

07.10.2018 16:00

Oranienburger HC II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

38:25

13.10.2018 18:00

1. VfL Potsdam II

PHC Wittenberge

36:31

20.10.2018 16:00

SV Eichstädt 1949

SG Westhavelland

34:27

20.10.2018 16:00

1.SV Eberswalde

HC Neuruppin

25:30

20.10.2018 17:00

PHC Wittenberge

SV Berolina Lychen

30:33

20.10.2018 18:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

31:29

20.10.2018 19:00

SSV Falkensee

MTV 1860 Altlandsberg II

31:37

21.10.2018 15:00

HV GW Werder e.V. II

Oranienburger HC II

24:32

10.11.2018 16:00

1.SV Eberswalde

PHC Wittenberge

25:29

10.11.2018 16:00

SG Westhavelland

MTV 1860 Altlandsberg II

27:29

10.11.2018 18:00

SV Berolina Lychen

SV Eichstädt 1949

33:28

10.11.2018 18:00

Oranienburger HC II

HC Neuruppin

34:30

10.11.2018 18:00

1. VfL Potsdam II

HV GW Werder e.V. II

37:17

10.11.2018 19:00

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

29:27

17.11.2018 15:30

Oranienburger HC II

1.SV Eberswalde

31:20

17.11.2018 16:00

HV GW Werder e.V. II

SSV Falkensee

21:37

17.11.2018 16:00

SV Eichstädt 1949

PHC Wittenberge

24:27

17.11.2018 18:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SG Westhavelland

24:23

18.11.2018 16:00

HC Neuruppin

1. VfL Potsdam II

24:25

18.11.2018 16:00

MTV 1860 Altlandsberg II

SV Berolina Lychen

26:24

24.11.2018 16:00

SV Eichstädt 1949

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:31

01.12.2018 16:00

1.SV Eberswalde

SV Eichstädt 1949

28:16

01.12.2018 16:00

SG Westhavelland

HV GW Werder e.V. II

25:19

01.12.2018 17:00

PHC Wittenberge

MTV 1860 Altlandsberg II

29:33

01.12.2018 18:00

SV Berolina Lychen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

36:28

01.12.2018 19:00

1. VfL Potsdam II

Oranienburger HC II

20:31

02.12.2018 16:00

SSV Falkensee

HC Neuruppin

32:24

08.12.2018 16:00

HV GW Werder e.V. II

SV Berolina Lychen

32:30

08.12.2018 16:30

MTV 1860 Altlandsberg II

SV Eichstädt 1949

34:21

08.12.2018 18:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

PHC Wittenberge

39:33

08.12.2018 18:00

1. VfL Potsdam II

1.SV Eberswalde

27:23

09.12.2018 16:00

HC Neuruppin

SG Westhavelland

28:24

09.12.2018 16:00

Oranienburger HC II

SSV Falkensee

33:15

15.12.2018 16:00

SG Westhavelland

Oranienburger HC II

20:31

15.12.2018 16:00

1.SV Eberswalde

MTV 1860 Altlandsberg II

21:25

15.12.2018 17:00

PHC Wittenberge

HV GW Werder e.V. II

32:31

15.12.2018 18:00

SV Berolina Lychen

HC Neuruppin

33:25

13.01.2019 16:00

SSV Falkensee

1. VfL Potsdam II

20:36

26.01.2019 16:00

1.SV Eberswalde

SSV Falkensee

25:20

26.01.2019 16:00

SV Eichstädt 1949

HV GW Werder e.V. II

20:35

26.01.2019 16:00

SG Westhavelland

1. VfL Potsdam II

23:27

26.01.2019 17:00

PHC Wittenberge

HC Neuruppin

33:27

26.01.2019 18:00

SV Berolina Lychen

Oranienburger HC II

24:38

27.01.2019 16:00

MTV 1860 Altlandsberg II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

27:21

02.02.2019 15:00

Oranienburger HC II

PHC Wittenberge

38:27

02.02.2019 18:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1.SV Eberswalde

24:24

02.02.2019 18:30

HV GW Werder e.V. II

MTV 1860 Altlandsberg II

34:24

03.02.2019 16:00

SSV Falkensee

SG Westhavelland

23:26

09.02.2019 15:30

Oranienburger HC II

SV Eichstädt 1949

39:12

16.02.2019 16:00

1.SV Eberswalde

SG Westhavelland

29:17

16.02.2019 18:00

SV Berolina Lychen

SSV Falkensee

32:30

16.02.2019 18:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V. II

26:17

17.02.2019 16:00

MTV 1860 Altlandsberg II

HC Neuruppin

27:20

23.02.2019 15:30

Oranienburger HC II

MTV 1860 Altlandsberg II

30:18

23.02.2019 16:00

SG Westhavelland

SV Berolina Lychen

30:29

23.02.2019 16:00

1. VfL Potsdam II

SV Eichstädt 1949

36:26

23.02.2019 18:30

HV GW Werder e.V. II

1.SV Eberswalde

32:34

23.02.2019 19:00

SSV Falkensee

PHC Wittenberge

30:30

24.02.2019 16:00

HC Neuruppin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22:22

02.03.2019 13:30

HV GW Werder e.V. II

HC Neuruppin

27:19

02.03.2019 16:00

SV Eichstädt 1949

SSV Falkensee

18:24

02.03.2019 16:00

1.SV Eberswalde

SV Berolina Lychen

27:29

02.03.2019 17:00

PHC Wittenberge

SG Westhavelland

32:25

02.03.2019 18:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Oranienburger HC II

23:33

03.03.2019 16:00

MTV 1860 Altlandsberg II

1. VfL Potsdam II

1:0

09.03.2019 17:00

PHC Wittenberge

1. VfL Potsdam II

27:32

16.03.2019 15:30

Oranienburger HC II

HV GW Werder e.V. II

38:27

16.03.2019 16:00

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

29:22

16.03.2019 16:00

SG Westhavelland

SV Eichstädt 1949

36:25

16.03.2019 18:00

SV Berolina Lychen

PHC Wittenberge

36:30

17.03.2019 16:00

MTV 1860 Altlandsberg II

SSV Falkensee

27:29

17.03.2019 16:00

HC Neuruppin

1.SV Eberswalde

26:26

23.03.2019 13:30

HV GW Werder e.V. II

1. VfL Potsdam II

29:26

23.03.2019 16:00

SV Eichstädt 1949

SV Berolina Lychen

30:24

23.03.2019 17:00

PHC Wittenberge

1.SV Eberswalde

31:27

23.03.2019 18:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

26:25

24.03.2019 16:00

HC Neuruppin

Oranienburger HC II

20:32

24.03.2019 16:00

MTV 1860 Altlandsberg II

SG Westhavelland

41:17

30.03.2019 16:00

SV Eichstädt 1949

HC Neuruppin

26:26

30.03.2019 16:00

1.SV Eberswalde

Oranienburger HC II

18:29

30.03.2019 18:00

1. VfL Potsdam II

SV Berolina Lychen

38:32

06.04.2019 16:00

SG Westhavelland

SV Blau-Weiß Wusterwitz

29:29

06.04.2019 16:00

1. VfL Potsdam II

HC Neuruppin

33:32

06.04.2019 17:00

PHC Wittenberge

SV Eichstädt 1949

40:28

06.04.2019 18:00

SV Berolina Lychen

MTV 1860 Altlandsberg II

30:32

06.04.2019 19:00

SSV Falkensee

HV GW Werder e.V. II

25:25

13.04.2019 15:30

Oranienburger HC II

1. VfL Potsdam II

32:25

13.04.2019 15:30

HV GW Werder e.V. II

SG Westhavelland

34:27

13.04.2019 16:00

SV Eichstädt 1949

1.SV Eberswalde

24:29

13.04.2019 17:00

HC Neuruppin

SSV Falkensee

25:22

13.04.2019 18:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Berolina Lychen

24:28

14.04.2019 16:00

MTV 1860 Altlandsberg II

PHC Wittenberge

42:30

27.04.2019 16:00

1.SV Eberswalde

1. VfL Potsdam II

23:23

27.04.2019 16:00

SV Eichstädt 1949

MTV 1860 Altlandsberg II

27:31

27.04.2019 16:00

SG Westhavelland

HC Neuruppin

28:25

27.04.2019 17:00

PHC Wittenberge

SV Blau-Weiß Wusterwitz

37:19

27.04.2019 19:00

SSV Falkensee

Oranienburger HC II

24:28

28.04.2019 14:00

SV Berolina Lychen

HV GW Werder e.V. II

29:34

04.05.2019 16:00

Oranienburger HC II

SG Westhavelland

30:21

04.05.2019 16:00

1. VfL Potsdam II

SSV Falkensee

28:23

04.05.2019 16:00

HV GW Werder e.V. II

PHC Wittenberge

34:34

04.05.2019 16:00

HC Neuruppin

SV Berolina Lychen

28:21

04.05.2019 16:00

MTV 1860 Altlandsberg II

1.SV Eberswalde

25:23

04.05.2019 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Eichstädt 1949

29:22

Letztes Spiel

04.05.2019 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

29

SV Eichstädt 1949

22

Tabelle

1. Oranienburger HC II

44:0

2. MTV 1860 Altlandsb.

33:11

3. 1. VfL Potsdam II

32:12

4. PHC Wittenberge

22:22

5. SV Blau-Weiß Wuste.

21:23

6. SV Berolina Lychen

20:22

7. 1.SV Eberswalde

19:25

8. HV GW Werder e.V. II

18:26

9. HC Neuruppin

17:27

10. SG Westhavelland

16:26

11. SSV Falkensee

13:31

12. SV Eichstädt 1949

7:37

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Jetzt Online: 5

Heute Online: 63

Gestern Online: 411

Diesen Monat: 7695

Letzter Monat: 12008

Total: 321449