• +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++
  • +++ 19.01.2022: Überarbeitetes Hygienekonzept. Durchgehende Maskenpflicht für Zuschauer. +++

// Brandenburgliga männliche Jugend B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SSV Falkensee

10:28

04.09.2021 12:00

SV Motor Hennigsdorf

Ludwigsfelder HC

34:27

04.09.2021 15:00

Oranienburger HC

FK Hansa Wittstock 1919

28:25

04.09.2021 15:00

HSV Oberhavel

MTV 1860 Altlandsberg

20:24

11.09.2021 10:00

Ludwigsfelder HC

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

25:29

11.09.2021 10:00

MTV 1860 Altlandsberg

Oranienburger HC

29:30

11.09.2021 11:00

HV GW Werder e.V.

HSV Oberhavel

20:34

11.09.2021 16:30

SSV Falkensee

HC Bad Liebenwerda

41:24

18.09.2021 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

FK Hansa Wittstock 1919

28:16

18.09.2021 12:15

MTV 1860 Altlandsberg

SV Motor Hennigsdorf

29:26

18.09.2021 14:00

1. VfL Potsdam III

SSV Falkensee

33:35

18.09.2021 15:00

HC Bad Liebenwerda

Ludwigsfelder HC

30:28

18.09.2021 16:00

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

14:23

19.09.2021 15:00

HSV Oberhavel

Oranienburger HC

25:20

21.09.2021 18:45

Oranienburger HC

SV Motor Hennigsdorf

27:24

25.09.2021 10:00

Ludwigsfelder HC

1. VfL Potsdam III

23:27

25.09.2021 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

MTV 1860 Altlandsberg

25:22

25.09.2021 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

HC Bad Liebenwerda

31:28

25.09.2021 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Oberhavel

23:23

25.09.2021 16:30

SSV Falkensee

HV GW Werder e.V.

28:5

02.10.2021 10:00

HSV Oberhavel

SV Motor Hennigsdorf

30:30

02.10.2021 14:00

HV GW Werder e.V.

Ludwigsfelder HC

21:29

02.10.2021 14:30

HC Bad Liebenwerda

MTV 1860 Altlandsberg

32:28

02.10.2021 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

21:25

03.10.2021 12:00

1. VfL Potsdam III

FK Hansa Wittstock 1919

39:22

03.10.2021 14:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Oranienburger HC

28:18

23.10.2021 11:00

Oranienburger HC

HC Bad Liebenwerda

33:21

23.10.2021 12:00

MTV 1860 Altlandsberg

1. VfL Potsdam III

22:32

24.10.2021 12:00

SV Motor Hennigsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

32:31

24.10.2021 16:00

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:34

30.10.2021 13:00

FK Hansa Wittstock 1919

SV Motor Hennigsdorf

28:42

30.10.2021 13:00

SSV Falkensee

HSV Oberhavel

28:16

31.10.2021 13:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

27:28

03.11.2021 19:00

1. VfL Potsdam III

HV GW Werder e.V.

34:18

06.11.2021 12:00

1. VfL Potsdam III

Oranienburger HC

38:22

06.11.2021 14:30

HC Bad Liebenwerda

SV Motor Hennigsdorf

30:27

06.11.2021 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

FK Hansa Wittstock 1919

29:18

06.11.2021 16:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HSV Oberhavel

32:23

06.11.2021 16:30

SSV Falkensee

Ludwigsfelder HC

24:16

06.11.2021 18:00

HV GW Werder e.V.

MTV 1860 Altlandsberg

20:29

13.11.2021 12:00

MTV 1860 Altlandsberg

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:25

13.11.2021 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

SSV Falkensee

24:28

13.11.2021 16:00

HSV Oberhavel

Ludwigsfelder HC

35:19

14.11.2021 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HC Bad Liebenwerda

36:26

14.11.2021 12:00

SV Motor Hennigsdorf

1. VfL Potsdam III

40:36

20.11.2021 11:30

SSV Falkensee

MTV 1860 Altlandsberg

25:23

20.11.2021 12:00

1. VfL Potsdam III

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

22:24

20.11.2021 14:00

HSV Oberhavel

HC Bad Liebenwerda

40:28

20.11.2021 14:00

Ludwigsfelder HC

FK Hansa Wittstock 1919

25:23

20.11.2021 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Oranienburger HC

38:25

03.12.2021 19:15

Oranienburger HC

SSV Falkensee

13:24

08.01.2022 14:00

Ludwigsfelder HC

SV Motor Hennigsdorf

24:23

08.01.2022 14:00

MTV 1860 Altlandsberg

HSV Oberhavel

26:25

08.01.2022 15:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Bad Liebenwerda

34:23

09.01.2022 12:00

HV GW Werder e.V.

1. VfL Potsdam III

22:32

09.01.2022 14:00

SSV Falkensee

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

25:22

14.01.2022 19:15

Oranienburger HC

MTV 1860 Altlandsberg

25:16

15.01.2022 14:00

1. VfL Potsdam III

SV Blau-Weiß Wusterwitz

17:16

22.01.2022 10:00

Oranienburger HC

HSV Oberhavel

29.01.2022 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

1. VfL Potsdam III

12.02.2022 11:00

HV GW Werder e.V.

SSV Falkensee

12.02.2022 12:00

1. VfL Potsdam III

Ludwigsfelder HC

12.02.2022 12:15

MTV 1860 Altlandsberg

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

12.02.2022 14:00

HSV Oberhavel

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12.02.2022 14:30

HC Bad Liebenwerda

FK Hansa Wittstock 1919

13.02.2022 12:00

SV Motor Hennigsdorf

Oranienburger HC

19.02.2022 12:00

Oranienburger HC

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

19.02.2022 12:00

SV Motor Hennigsdorf

HSV Oberhavel

19.02.2022 12:30

MTV 1860 Altlandsberg

HC Bad Liebenwerda

19.02.2022 13:00

Ludwigsfelder HC

HV GW Werder e.V.

19.02.2022 16:30

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26.02.2022 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Motor Hennigsdorf

26.02.2022 12:30

HC Bad Liebenwerda

Oranienburger HC

26.02.2022 13:30

HV GW Werder e.V.

FK Hansa Wittstock 1919

26.02.2022 14:00

HSV Oberhavel

SSV Falkensee

26.02.2022 16:00

1. VfL Potsdam III

MTV 1860 Altlandsberg

26.02.2022 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

05.03.2022 11:00

MTV 1860 Altlandsberg

HV GW Werder e.V.

05.03.2022 13:00

SV Motor Hennigsdorf

HC Bad Liebenwerda

05.03.2022 14:00

Oranienburger HC

1. VfL Potsdam III

05.03.2022 14:00

Ludwigsfelder HC

SSV Falkensee

05.03.2022 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

SV Blau-Weiß Wusterwitz

05.03.2022 16:00

HSV Oberhavel

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

12.03.2022 12:00

1. VfL Potsdam III

SV Motor Hennigsdorf

12.03.2022 13:30

HV GW Werder e.V.

Oranienburger HC

12.03.2022 14:00

Ludwigsfelder HC

HSV Oberhavel

12.03.2022 16:00

SSV Falkensee

FK Hansa Wittstock 1919

12.03.2022 16:30

HC Bad Liebenwerda

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

13.03.2022 15:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV 1860 Altlandsberg

19.03.2022 14:30

HC Bad Liebenwerda

1. VfL Potsdam III

19.03.2022 15:00

HSV Oberhavel

FK Hansa Wittstock 1919

19.03.2022 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

19.03.2022 17:00

Oranienburger HC

HV GW Werder e.V.

26.03.2022 12:00

SV Motor Hennigsdorf

HV GW Werder e.V.

26.03.2022 12:00

Oranienburger HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26.03.2022 12:30

HC Bad Liebenwerda

HSV Oberhavel

26.03.2022 12:45

MTV 1860 Altlandsberg

SSV Falkensee

26.03.2022 14:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

1. VfL Potsdam III

26.03.2022 15:00

FK Hansa Wittstock 1919

Ludwigsfelder HC

02.04.2022 14:00

Ludwigsfelder HC

MTV 1860 Altlandsberg

02.04.2022 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

HSV Oberhavel

02.04.2022 16:00

SSV Falkensee

Oranienburger HC

02.04.2022 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Hennigsdorf

03.04.2022 10:00

1. VfL Potsdam III

HC Bad Liebenwerda

03.04.2022 12:00

HV GW Werder e.V.

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

09.04.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf

FK Hansa Wittstock 1919

23.04.2022 12:00

Oranienburger HC

Ludwigsfelder HC

23.04.2022 12:00

SV Motor Hennigsdorf

SSV Falkensee

23.04.2022 12:15

MTV 1860 Altlandsberg

FK Hansa Wittstock 1919

23.04.2022 14:00

HSV Oberhavel

1. VfL Potsdam III

23.04.2022 14:30

HC Bad Liebenwerda

HV GW Werder e.V.

23.04.2022 16:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

30.04.2022 15:00

HSV Oberhavel

HV GW Werder e.V.

07.05.2022 12:00

1. VfL Potsdam III

HSV Oberhavel

Termin offen

HC Bad Liebenwerda

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

FK Hansa Wittstock 1919

MTV 1860 Altlandsberg

Termin offen

SSV Falkensee

1. VfL Potsdam III

Termin offen

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

Termin offen

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HV GW Werder e.V.

Termin offen

HV GW Werder e.V.

SV Motor Hennigsdorf

Termin offen

FK Hansa Wittstock 1919

HV GW Werder e.V.

0:0 Heimwertung

Termin offen

SSV Falkensee

SV Motor Hennigsdorf

Termin offen

Ludwigsfelder HC

HC Bad Liebenwerda

Termin offen

SV Motor Hennigsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

FK Hansa Wittstock 1919

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Termin offen

MTV 1860 Altlandsberg

Ludwigsfelder HC

Termin offen

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Ludwigsfelder HC

Termin offen

SV Motor Hennigsdorf

MTV 1860 Altlandsberg

Termin offen

HV GW Werder e.V.

HC Bad Liebenwerda

Termin offen

FK Hansa Wittstock 1919

Oranienburger HC

Termin offen

Ludwigsfelder HC

Oranienburger HC

Termin offen

HC Bad Liebenwerda

SSV Falkensee

Nächstes Spiel

12.02.2022 14:00

HSV Oberhavel

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Letztes Spiel

15.01.2022 14:00

1. VfL Potsdam III

17

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16

Tabelle Brandenburgliga männliche Jugend B

1. SSV Falkensee

22:0

2. 1. VfL Potsdam III

16:6

3. HSG RSV Teltow/ Ru.

14:6

4. SV Blau-Weiß Wuste.

13:7

5. HSV Oberhavel

10:10

6. Oranienburger HC

10:10

7. SV Motor Hennigsdorf

9:9

8. MTV 1860 Altlandsb.

8:14

9. HC Bad Liebenwerda

6:12

10. Ludwigsfelder HC

6:14

11. FK Hansa Wittstock.

4:14

12. HV GW Werder e.V.

0:16

Trainingszeiten

Dienstag

18:15 - 20:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 73

Gestern Online: 523

Diesen Monat: 10048

Letzter Monat: 13328

Total: 717789