// Brandenburgliga männliche Jugend B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SSV Falkensee

10:28

04.09.2021 12:00

SV Motor Hennigsdorf

Ludwigsfelder HC

34:27

04.09.2021 15:00

Oranienburger HC

FK Hansa Wittstock 1919

28:25

04.09.2021 15:00

HSV Oberhavel

MTV 1860 Altlandsberg

20:24

11.09.2021 10:00

Ludwigsfelder HC

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

25:29

11.09.2021 10:00

MTV 1860 Altlandsberg

Oranienburger HC

29:30

11.09.2021 11:00

HV GW Werder e.V.

HSV Oberhavel

20:34

11.09.2021 16:30

SSV Falkensee

HC Bad Liebenwerda

41:24

18.09.2021 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

FK Hansa Wittstock 1919

28:16

18.09.2021 12:15

MTV 1860 Altlandsberg

SV Motor Hennigsdorf

29:26

18.09.2021 14:00

1. VfL Potsdam III

SSV Falkensee

33:35

18.09.2021 15:00

HC Bad Liebenwerda

Ludwigsfelder HC

30:28

18.09.2021 16:00

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

14:23

19.09.2021 15:00

HSV Oberhavel

Oranienburger HC

25:20

21.09.2021 18:45

Oranienburger HC

SV Motor Hennigsdorf

27:24

25.09.2021 10:00

Ludwigsfelder HC

1. VfL Potsdam III

25.09.2021 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

MTV 1860 Altlandsberg

25.09.2021 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

HC Bad Liebenwerda

25.09.2021 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Oberhavel

25.09.2021 16:30

SSV Falkensee

HV GW Werder e.V.

02.10.2021 10:00

HSV Oberhavel

SV Motor Hennigsdorf

02.10.2021 14:00

HV GW Werder e.V.

Ludwigsfelder HC

02.10.2021 14:30

HC Bad Liebenwerda

MTV 1860 Altlandsberg

02.10.2021 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

03.10.2021 12:00

1. VfL Potsdam III

FK Hansa Wittstock 1919

03.10.2021 14:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Oranienburger HC

23.10.2021 10:00

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23.10.2021 11:00

Oranienburger HC

HC Bad Liebenwerda

23.10.2021 12:00

MTV 1860 Altlandsberg

1. VfL Potsdam III

23.10.2021 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

HV GW Werder e.V.

23.10.2021 16:30

SSV Falkensee

HSV Oberhavel

24.10.2021 12:00

SV Motor Hennigsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

30.10.2021 13:00

FK Hansa Wittstock 1919

SV Motor Hennigsdorf

31.10.2021 13:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam III

06.11.2021 12:00

1. VfL Potsdam III

Oranienburger HC

06.11.2021 14:30

HC Bad Liebenwerda

SV Motor Hennigsdorf

06.11.2021 16:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HSV Oberhavel

06.11.2021 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

FK Hansa Wittstock 1919

06.11.2021 16:30

SSV Falkensee

Ludwigsfelder HC

06.11.2021 18:00

HV GW Werder e.V.

MTV 1860 Altlandsberg

13.11.2021 10:00

HSV Oberhavel

Ludwigsfelder HC

13.11.2021 12:00

MTV 1860 Altlandsberg

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13.11.2021 13:00

Oranienburger HC

HV GW Werder e.V.

13.11.2021 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

SSV Falkensee

14.11.2021 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HC Bad Liebenwerda

14.11.2021 12:00

SV Motor Hennigsdorf

1. VfL Potsdam III

20.11.2021 11:30

SSV Falkensee

MTV 1860 Altlandsberg

20.11.2021 12:00

1. VfL Potsdam III

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

20.11.2021 13:30

HV GW Werder e.V.

SV Motor Hennigsdorf

20.11.2021 14:00

HSV Oberhavel

HC Bad Liebenwerda

20.11.2021 14:00

Ludwigsfelder HC

FK Hansa Wittstock 1919

20.11.2021 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Oranienburger HC

27.11.2021 14:00

HC Bad Liebenwerda

SV Blau-Weiß Wusterwitz

03.12.2021 19:15

Oranienburger HC

SSV Falkensee

04.12.2021 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HV GW Werder e.V.

04.12.2021 13:30

HSV Oberhavel

FK Hansa Wittstock 1919

04.12.2021 14:00

MTV 1860 Altlandsberg

Ludwigsfelder HC

04.12.2021 14:30

HC Bad Liebenwerda

1. VfL Potsdam III

05.12.2021 14:00

SV Motor Hennigsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

11.12.2021 12:00

1. VfL Potsdam III

HSV Oberhavel

11.12.2021 12:30

SSV Falkensee

SV Motor Hennigsdorf

11.12.2021 13:30

HV GW Werder e.V.

HC Bad Liebenwerda

11.12.2021 14:00

Ludwigsfelder HC

Oranienburger HC

11.12.2021 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

18.12.2021 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

MTV 1860 Altlandsberg

08.01.2022 14:00

Ludwigsfelder HC

SV Motor Hennigsdorf

08.01.2022 14:00

MTV 1860 Altlandsberg

HSV Oberhavel

08.01.2022 17:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HC Bad Liebenwerda

08.01.2022 17:00

FK Hansa Wittstock 1919

Oranienburger HC

09.01.2022 12:00

HV GW Werder e.V.

1. VfL Potsdam III

09.01.2022 14:00

SSV Falkensee

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

14.01.2022 19:15

Oranienburger HC

MTV 1860 Altlandsberg

15.01.2022 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Ludwigsfelder HC

15.01.2022 14:00

1. VfL Potsdam III

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15.01.2022 14:40

HC Bad Liebenwerda

SSV Falkensee

15.01.2022 16:00

HSV Oberhavel

HV GW Werder e.V.

22.01.2022 10:00

Ludwigsfelder HC

HC Bad Liebenwerda

22.01.2022 10:00

Oranienburger HC

HSV Oberhavel

22.01.2022 12:00

SSV Falkensee

1. VfL Potsdam III

22.01.2022 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

22.01.2022 16:00

SV Motor Hennigsdorf

MTV 1860 Altlandsberg

22.01.2022 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

29.01.2022 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

1. VfL Potsdam III

12.02.2022 11:00

HV GW Werder e.V.

SSV Falkensee

12.02.2022 12:00

1. VfL Potsdam III

Ludwigsfelder HC

12.02.2022 12:15

MTV 1860 Altlandsberg

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

12.02.2022 14:00

HSV Oberhavel

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12.02.2022 14:30

HC Bad Liebenwerda

FK Hansa Wittstock 1919

13.02.2022 12:00

SV Motor Hennigsdorf

Oranienburger HC

19.02.2022 12:00

Oranienburger HC

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

19.02.2022 12:00

SV Motor Hennigsdorf

HSV Oberhavel

19.02.2022 12:30

MTV 1860 Altlandsberg

HC Bad Liebenwerda

19.02.2022 13:00

Ludwigsfelder HC

HV GW Werder e.V.

19.02.2022 16:30

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26.02.2022 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Motor Hennigsdorf

26.02.2022 12:30

HC Bad Liebenwerda

Oranienburger HC

26.02.2022 13:30

HV GW Werder e.V.

FK Hansa Wittstock 1919

26.02.2022 14:00

HSV Oberhavel

SSV Falkensee

26.02.2022 16:00

1. VfL Potsdam III

MTV 1860 Altlandsberg

26.02.2022 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

05.03.2022 11:00

MTV 1860 Altlandsberg

HV GW Werder e.V.

05.03.2022 13:00

SV Motor Hennigsdorf

HC Bad Liebenwerda

05.03.2022 14:00

Oranienburger HC

1. VfL Potsdam III

05.03.2022 14:00

Ludwigsfelder HC

SSV Falkensee

05.03.2022 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

SV Blau-Weiß Wusterwitz

05.03.2022 16:00

HSV Oberhavel

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

12.03.2022 12:00

1. VfL Potsdam III

SV Motor Hennigsdorf

12.03.2022 13:30

HV GW Werder e.V.

Oranienburger HC

12.03.2022 14:00

Ludwigsfelder HC

HSV Oberhavel

12.03.2022 16:00

SSV Falkensee

FK Hansa Wittstock 1919

12.03.2022 16:30

HC Bad Liebenwerda

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

13.03.2022 15:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

MTV 1860 Altlandsberg

26.03.2022 12:00

SV Motor Hennigsdorf

HV GW Werder e.V.

26.03.2022 12:00

Oranienburger HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26.03.2022 12:30

HC Bad Liebenwerda

HSV Oberhavel

26.03.2022 12:45

MTV 1860 Altlandsberg

SSV Falkensee

26.03.2022 14:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

1. VfL Potsdam III

26.03.2022 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

Ludwigsfelder HC

02.04.2022 14:00

Ludwigsfelder HC

MTV 1860 Altlandsberg

02.04.2022 15:15

FK Hansa Wittstock 1919

HSV Oberhavel

02.04.2022 16:00

SSV Falkensee

Oranienburger HC

02.04.2022 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Motor Hennigsdorf

03.04.2022 10:00

1. VfL Potsdam III

HC Bad Liebenwerda

03.04.2022 12:00

HV GW Werder e.V.

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

09.04.2022 11:00

SV Motor Hennigsdorf

FK Hansa Wittstock 1919

23.04.2022 12:00

Oranienburger HC

Ludwigsfelder HC

23.04.2022 12:00

SV Motor Hennigsdorf

SSV Falkensee

23.04.2022 12:15

MTV 1860 Altlandsberg

FK Hansa Wittstock 1919

23.04.2022 14:00

HSV Oberhavel

1. VfL Potsdam III

23.04.2022 14:30

HC Bad Liebenwerda

HV GW Werder e.V.

23.04.2022 16:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Termin offen

1. VfL Potsdam III

HV GW Werder e.V.

Nächstes Spiel

25.09.2021 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSV Oberhavel

Letztes Spiel

18.09.2021 16:00

HV GW Werder e.V.

14

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23

Tabelle Brandenburgliga männliche Jugend B

1. SSV Falkensee

6:0

2. Oranienburger HC

6:2

3. HSV Oberhavel

4:2

4. MTV 1860 Altlandsb.

4:2

5. HSG RSV Teltow/ Ru.

4:2

6. SV Blau-Weiß Wuste.

2:0

7. HC Bad Liebenwerda

2:2

8. SV Motor Hennigsdorf

2:4

9. 1. VfL Potsdam III

0:2

10. FK Hansa Wittstock.

0:4

11. HV GW Werder e.V.

0:4

12. Ludwigsfelder HC

0:6

Trainingszeiten

Dienstag

18:15 - 20:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Login

Jetzt Online: 3

Heute Online: 62

Gestern Online: 475

Diesen Monat: 11191

Letzter Monat: 14685

Total: 661087