// männliche D-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2018 10:00

Ludwigsfelder HC

Ludwigsfelder HC II

18:9

09.09.2018 11:10

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

20:10

09.09.2018 12:00

HV GW Werder e.V.

SV 63 Brandenburg-West

24:14

09.09.2018 12:20

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23:7

09.09.2018 13:10

SSV Falkensee

HV Luckenwalde 09

16:17

09.09.2018 13:30

Ludwigsfelder HC II

1. VfL Potsdam II

16:24

09.09.2018 14:20

HV GW Werder e.V.

SSV Falkensee

33:11

09.09.2018 15:30

SV 63 Brandenburg-West

HV Luckenwalde 09

29:12

16.09.2018 10:00

Ludwigsfelder HC

HV Luckenwalde 09

33:10

16.09.2018 11:10

HV GW Werder e.V.

Märkischer BSV Belzig

33:15

16.09.2018 12:20

HV GW Werder e.V.

Ludwigsfelder HC

21:27

16.09.2018 13:30

Märkischer BSV Belzig

HV Luckenwalde 09

22:21

22.09.2018 10:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

23:8

22.09.2018 10:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SSV Falkensee

16:14

22.09.2018 11:10

1. VfL Potsdam

SV 63 Brandenburg-West

23:10

22.09.2018 11:40

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Ludwigsfelder HC II

16:16

22.09.2018 12:20

SV 63 Brandenburg-West

Märkischer BSV Belzig

34:11

22.09.2018 12:50

SSV Falkensee

Ludwigsfelder HC II

20:15

22.09.2018 13:30

1. VfL Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:8

23.09.2018 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Ludwigsfelder HC

13:21

23.09.2018 10:00

1. VfL Potsdam II

HV Luckenwalde 09

14:6

23.09.2018 11:10

HV Luckenwalde 09

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

15:30

23.09.2018 11:10

HV GW Werder e.V.

SV Lok Rangsdorf

25:11

23.09.2018 12:20

SV Lok Rangsdorf

Ludwigsfelder HC

12:26

23.09.2018 12:20

1. VfL Potsdam II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

10:17

23.09.2018 13:30

HV GW Werder e.V.

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

22:15

29.09.2018 10:30

SSV Falkensee

1. VfL Potsdam II

9:10

29.09.2018 11:40

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

24:15

29.09.2018 12:50

SV 63 Brandenburg-West

1. VfL Potsdam II

21:8

29.09.2018 14:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

25:15

30.09.2018 10:00

1. VfL Potsdam

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

37:13

30.09.2018 11:00

Ludwigsfelder HC II

HV GW Werder e.V.

7:33

30.09.2018 11:10

1. VfL Potsdam

SV Blau-Weiß Dahlewitz

26:7

30.09.2018 12:10

HV Luckenwalde 09

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

16:30

30.09.2018 12:20

SV Blau-Weiß Dahlewitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

18:23

30.09.2018 13:20

HV GW Werder e.V.

HV Luckenwalde 09

30:8

30.09.2018 14:30

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Ludwigsfelder HC II

27:14

07.10.2018 10:00

HV Luckenwalde 09

1. VfL Potsdam II

15:20

07.10.2018 11:10

Märkischer BSV Belzig

SV 63 Brandenburg-West

14:29

07.10.2018 12:20

HV Luckenwalde 09

Märkischer BSV Belzig

26:14

07.10.2018 13:30

1. VfL Potsdam II

SV 63 Brandenburg-West

10:23

13.10.2018 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

HV Luckenwalde 09

20:8

13.10.2018 11:10

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13:19

13.10.2018 12:20

SV Lok Rangsdorf

HV Luckenwalde 09

19:14

13.10.2018 13:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Blau-Weiß Dahlewitz

18:17

14.10.2018 10:00

Ludwigsfelder HC

1. VfL Potsdam II

26:11

14.10.2018 11:10

SSV Falkensee

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

17:19

14.10.2018 12:20

Ludwigsfelder HC

1. VfL Potsdam

16:28

14.10.2018 13:30

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

1. VfL Potsdam II

20:12

14.10.2018 14:40

SSV Falkensee

1. VfL Potsdam

7:42

11.11.2018 09:30

SV Lok Rangsdorf

1. VfL Potsdam

3:43

11.11.2018 10:40

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SSV Falkensee

24:14

11.11.2018 11:50

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

1. VfL Potsdam

13:23

11.11.2018 12:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

21:17

11.11.2018 13:00

SV Lok Rangsdorf

SSV Falkensee

9:17

11.11.2018 13:10

HV Luckenwalde 09

SV Blau-Weiß Dahlewitz

19:13

11.11.2018 14:20

HV Luckenwalde 09

SV 63 Brandenburg-West

16:20

11.11.2018 15:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Blau-Weiß Wusterwitz

8:21

17.11.2018 09:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Ludwigsfelder HC II

20:11

17.11.2018 10:10

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

21:8

17.11.2018 11:20

Ludwigsfelder HC II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

18:25

17.11.2018 12:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Lok Rangsdorf

12:16

17.11.2018 13:40

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

26:20

17.11.2018 14:50

SV Blau-Weiß Dahlewitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

13:14

24.11.2018 10:00

SV Lok Rangsdorf

SV 63 Brandenburg-West

7:23

24.11.2018 10:00

Ludwigsfelder HC

Märkischer BSV Belzig

23:10

24.11.2018 11:10

Ludwigsfelder HC

SSV Falkensee

21:25

24.11.2018 11:10

Ludwigsfelder HC II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

19:24

24.11.2018 12:20

Märkischer BSV Belzig

SSV Falkensee

11:17

24.11.2018 12:20

SV 63 Brandenburg-West

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

18:24

24.11.2018 13:30

SV Lok Rangsdorf

Ludwigsfelder HC II

18:18

25.11.2018 10:00

HV GW Werder e.V.

1. VfL Potsdam

12:29

25.11.2018 10:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV Luckenwalde 09

22:9

25.11.2018 11:10

SV Blau-Weiß Dahlewitz

1. VfL Potsdam II

7:22

25.11.2018 11:10

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

20:19

25.11.2018 12:20

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HV Luckenwalde 09

17:14

25.11.2018 12:20

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Dahlewitz

29:12

25.11.2018 13:30

1. VfL Potsdam

1. VfL Potsdam II

34:12

01.12.2018 10:00

Märkischer BSV Belzig

SV Lok Rangsdorf

22:20

01.12.2018 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SSV Falkensee

24:14

01.12.2018 11:10

1. VfL Potsdam

SV Lok Rangsdorf

37:7

01.12.2018 11:10

SSV Falkensee

SV 63 Brandenburg-West

8:30

01.12.2018 12:20

1. VfL Potsdam II

Märkischer BSV Belzig

28:15

01.12.2018 12:20

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV 63 Brandenburg-West

19:24

01.12.2018 13:30

1. VfL Potsdam II

1. VfL Potsdam

10:29

02.12.2018 11:00

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25:13

02.12.2018 12:10

HV GW Werder e.V.

Ludwigsfelder HC II

36:12

02.12.2018 13:20

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC II

31:12

09.12.2018 10:00

SV Lok Rangsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

14:21

09.12.2018 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV 63 Brandenburg-West

4:21

09.12.2018 11:00

Märkischer BSV Belzig

HV GW Werder e.V.

14:27

09.12.2018 11:10

Ludwigsfelder HC

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

27:20

09.12.2018 11:10

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV 63 Brandenburg-West

17:18

09.12.2018 12:10

Ludwigsfelder HC II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

16:11

09.12.2018 12:20

Ludwigsfelder HC

SV Lok Rangsdorf

32:15

09.12.2018 12:20

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Blau-Weiß Dahlewitz

22:22

09.12.2018 13:20

Ludwigsfelder HC II

Märkischer BSV Belzig

19:24

09.12.2018 14:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

6:24

15.12.2018 09:30

Märkischer BSV Belzig

Ludwigsfelder HC

15:30

15.12.2018 10:45

SSV Falkensee

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

13:33

15.12.2018 12:00

Ludwigsfelder HC

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

31:18

15.12.2018 13:15

SSV Falkensee

Märkischer BSV Belzig

13:21

20.01.2019 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

21:21

20.01.2019 11:10

HV GW Werder e.V.

1. VfL Potsdam II

21:12

20.01.2019 12:20

HV GW Werder e.V.

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

32:19

20.01.2019 13:30

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

1. VfL Potsdam II

24:22

27.01.2019 09:00

HV Luckenwalde 09

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13:19

27.01.2019 10:00

Ludwigsfelder HC II

Ludwigsfelder HC

12:23

27.01.2019 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HV GW Werder e.V.

17:24

27.01.2019 10:10

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

10:20

27.01.2019 11:10

1. VfL Potsdam II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

18:21

27.01.2019 11:10

SV 63 Brandenburg-West

1. VfL Potsdam

7:32

27.01.2019 11:20

HV Luckenwalde 09

SSV Falkensee

12:10

27.01.2019 12:20

1. VfL Potsdam II

HV GW Werder e.V.

21:34

27.01.2019 12:20

1. VfL Potsdam

Ludwigsfelder HC

26:13

27.01.2019 13:30

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

23:23

27.01.2019 13:30

Ludwigsfelder HC II

SV 63 Brandenburg-West

12:29

17.02.2019 11:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam

11:23

17.02.2019 12:00

SV 63 Brandenburg-West

SV Lok Rangsdorf

28:16

17.02.2019 12:10

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HV GW Werder e.V.

17:22

17.02.2019 13:10

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Ludwigsfelder HC

16:24

17.02.2019 13:20

1. VfL Potsdam

HV GW Werder e.V.

25:21

17.02.2019 14:20

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Lok Rangsdorf

28:11

17.02.2019 14:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

21:14

17.02.2019 15:30

SV 63 Brandenburg-West

Ludwigsfelder HC

14:8

24.02.2019 10:00

1. VfL Potsdam

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

30:11

24.02.2019 10:00

Ludwigsfelder HC

HV GW Werder e.V.

18:22

24.02.2019 11:10

Märkischer BSV Belzig

1. VfL Potsdam

13:34

24.02.2019 11:10

SV Blau-Weiß Dahlewitz

HV GW Werder e.V.

16:24

24.02.2019 12:20

Märkischer BSV Belzig

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

16:26

24.02.2019 12:20

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Ludwigsfelder HC

19:23

24.02.2019 14:00

1. VfL Potsdam II

Ludwigsfelder HC II

24:12

24.02.2019 15:10

Ludwigsfelder HC II

SV Lok Rangsdorf

15:19

24.02.2019 16:20

1. VfL Potsdam II

SV Lok Rangsdorf

15:16

02.03.2019 12:00

Ludwigsfelder HC

SV 63 Brandenburg-West

14:26

02.03.2019 13:10

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Dahlewitz

24:32

02.03.2019 14:20

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Dahlewitz

29:20

03.03.2019 10:00

Märkischer BSV Belzig

Ludwigsfelder HC II

15:13

03.03.2019 11:00

SSV Falkensee

HV GW Werder e.V.

16:26

03.03.2019 11:10

1. VfL Potsdam

Märkischer BSV Belzig

42:7

03.03.2019 12:10

HV Luckenwalde 09

SV Lok Rangsdorf

16:18

03.03.2019 12:20

1. VfL Potsdam

Ludwigsfelder HC II

40:17

03.03.2019 13:20

SSV Falkensee

SV Lok Rangsdorf

13:14

03.03.2019 14:30

HV Luckenwalde 09

HV GW Werder e.V.

14:34

10.03.2019 10:30

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Dahlewitz

16:18

10.03.2019 11:40

Ludwigsfelder HC II

SV Blau-Weiß Dahlewitz

13:18

10.03.2019 12:50

Ludwigsfelder HC II

SSV Falkensee

17:19

10.03.2019 13:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

7:31

10.03.2019 14:40

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

21:15

10.03.2019 15:50

Märkischer BSV Belzig

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

20:34

17.03.2019 10:00

1. VfL Potsdam II

Ludwigsfelder HC

10:28

17.03.2019 10:00

SV Lok Rangsdorf

Märkischer BSV Belzig

13:13

17.03.2019 11:10

HV Luckenwalde 09

Ludwigsfelder HC

12:26

17.03.2019 11:10

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Märkischer BSV Belzig

24:14

17.03.2019 12:20

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Lok Rangsdorf

30:16

17.03.2019 12:20

SV Blau-Weiß Dahlewitz

1. VfL Potsdam

14:30

17.03.2019 13:30

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HV Luckenwalde 09

23:14

17.03.2019 14:40

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Dahlewitz

14:21

17.03.2019 15:50

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

1. VfL Potsdam

14:32

24.03.2019 10:00

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Dahlewitz

22:22

24.03.2019 10:00

SV 63 Brandenburg-West

Ludwigsfelder HC II

28:13

24.03.2019 11:10

SV Lok Rangsdorf

1. VfL Potsdam II

20:18

24.03.2019 11:10

1. VfL Potsdam

HV Luckenwalde 09

26:9

24.03.2019 12:20

Märkischer BSV Belzig

1. VfL Potsdam II

26:24

24.03.2019 12:20

SV 63 Brandenburg-West

SSV Falkensee

33:14

24.03.2019 13:30

Ludwigsfelder HC II

HV Luckenwalde 09

1:0

24.03.2019 13:30

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

14:18

24.03.2019 14:40

1. VfL Potsdam

SSV Falkensee

51:11

06.04.2019 09:30

1. VfL Potsdam II

SSV Falkensee

16:20

06.04.2019 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Märkischer BSV Belzig

26:22

06.04.2019 10:00

HV Luckenwalde 09

Ludwigsfelder HC II

14:12

06.04.2019 10:40

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

13:28

06.04.2019 11:10

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

23:26

06.04.2019 11:10

Ludwigsfelder HC II

1. VfL Potsdam

10:44

06.04.2019 11:50

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

12:22

06.04.2019 12:20

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Märkischer BSV Belzig

29:18

06.04.2019 12:20

HV Luckenwalde 09

1. VfL Potsdam

4:37

06.04.2019 13:00

SSV Falkensee

Ludwigsfelder HC

11:37

07.04.2019 11:00

SV 63 Brandenburg-West

HV GW Werder e.V.

23:27

07.04.2019 12:10

SV Lok Rangsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

14:25

07.04.2019 13:20

SV 63 Brandenburg-West

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

23:28

07.04.2019 14:30

SV Lok Rangsdorf

HV GW Werder e.V.

13:28

Letztes Spiel

06.04.2019 11:50

1. VfL Potsdam II

12

SV Blau-Weiß Wusterwitz

22

Tabelle

1. 1. VfL Potsdam

52:0

2. HV GW Werder e.V.

46:6

3. SV 63 Brandenburg-.

38:14

4. Ludwigsfelder HC

38:14

5. HSG RSV Teltow/ Ru.

34:18

6. HSG RSV Teltow/ Ru.

33:19

7. SV Blau-Weiß Wuste.

28:24

8. SV Blau-Weiß Dahle.

21:31

9. Märkischer BSV Bel.

16:36

10. SV Lok Rangsdorf

16:36

11. 1. VfL Potsdam II

14:38

12. SSV Falkensee

12:40

13. HV Luckenwalde 09

10:42

14. Ludwigsfelder HC II

6:46

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Donnerstag

16:45 - 18:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Sponsoren

Jetzt Online: 3

Heute Online: 112

Gestern Online: 353

Diesen Monat: 7785

Letzter Monat: 11030

Total: 285826