// männliche E-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

00.00.0000 00:00

HV GW Werder e.V.

00.00.0000 00:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

00.00.0000 00:00

Ludwigsfelder HC

09.09.2018 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SSV Falkensee

15:8

09.09.2018 10:00

1. VfL Potsdam II

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

8:25

09.09.2018 11:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Märkischer BSV Belzig

23:3

09.09.2018 11:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV 63 Brandenburg-West

15:21

09.09.2018 12:00

SSV Falkensee

Märkischer BSV Belzig

18:5

09.09.2018 12:00

1. VfL Potsdam II

SV 63 Brandenburg-West

8:23

09.09.2018 13:45

1. VfL Potsdam

SV Blau-Weiß Wusterwitz

19:9

09.09.2018 14:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SC Trebbin

18:11

09.09.2018 15:15

1. VfL Potsdam

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

12:7

09.09.2018 16:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SC Trebbin

19:12

15.09.2018 13:00

Ludwigsfelder HC

SC Trebbin

17:11

15.09.2018 14:00

Ludwigsfelder HC

SSV Falkensee

20:10

15.09.2018 15:00

SC Trebbin

SSV Falkensee

14:10

16.09.2018 10:00

HV GW Werder e.V.

1. VfL Potsdam

10:21

16.09.2018 11:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

1. VfL Potsdam II

17:7

16.09.2018 12:00

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Dahlewitz

17:10

16.09.2018 13:00

1. VfL Potsdam

1. VfL Potsdam II

32:3

23.09.2018 10:00

Ludwigsfelder HC

Märkischer BSV Belzig

41:1

23.09.2018 10:00

1. VfL Potsdam

SV Blau-Weiß Dahlewitz

13:10

23.09.2018 10:00

HV GW Werder e.V.

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

16:10

23.09.2018 11:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam II

22:5

23.09.2018 11:00

1. VfL Potsdam

SV 63 Brandenburg-West

20:8

23.09.2018 11:00

SSV Falkensee

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

9:23

23.09.2018 12:00

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:9

23.09.2018 12:00

HV GW Werder e.V.

SSV Falkensee

20:11

23.09.2018 12:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV 63 Brandenburg-West

21:11

23.09.2018 13:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

8:16

23.09.2018 13:00

Märkischer BSV Belzig

1. VfL Potsdam II

7:17

29.09.2018 10:00

SV Lok Rangsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

6:21

29.09.2018 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13:18

29.09.2018 11:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

4:22

29.09.2018 11:00

Märkischer BSV Belzig

SV 63 Brandenburg-West

5:24

29.09.2018 12:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

15:22

29.09.2018 12:00

SV Lok Rangsdorf

Märkischer BSV Belzig

21:5

29.09.2018 13:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV 63 Brandenburg-West

20:24

06.10.2018 10:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SSV Falkensee

20:8

06.10.2018 11:00

SSV Falkensee

1. VfL Potsdam II

11:5

06.10.2018 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13:16

06.10.2018 13:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

1. VfL Potsdam II

22:8

07.10.2018 10:00

HV GW Werder e.V.

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

16:8

07.10.2018 11:00

SV Lok Rangsdorf

Ludwigsfelder HC

7:23

07.10.2018 12:00

HV GW Werder e.V.

SV Lok Rangsdorf

23:6

07.10.2018 13:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Ludwigsfelder HC

3:22

13.10.2018 13:00

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Wusterwitz

13:19

13.10.2018 14:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

16:10

13.10.2018 15:00

SV Lok Rangsdorf

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

16:14

13.10.2018 16:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Blau-Weiß Dahlewitz

18:19

14.10.2018 10:00

1. VfL Potsdam

SC Trebbin

20:8

14.10.2018 11:15

1. VfL Potsdam

Märkischer BSV Belzig

35:2

14.10.2018 12:30

SC Trebbin

Märkischer BSV Belzig

27:1

10.11.2018 09:00

HV GW Werder e.V.

Märkischer BSV Belzig

32:3

10.11.2018 10:00

HV GW Werder e.V.

SV Blau-Weiß Wusterwitz

17:10

10.11.2018 11:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Märkischer BSV Belzig

28:5

11.11.2018 09:30

Ludwigsfelder HC

SV Blau-Weiß Dahlewitz

12:12

11.11.2018 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SSV Falkensee

11:15

11.11.2018 10:30

Ludwigsfelder HC

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

12:15

11.11.2018 11:00

SV Lok Rangsdorf

1. VfL Potsdam

9:22

11.11.2018 11:30

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

10:16

11.11.2018 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

1. VfL Potsdam

9:25

11.11.2018 13:00

SV Lok Rangsdorf

SSV Falkensee

12:7

18.11.2018 10:00

HV GW Werder e.V.

SC Trebbin

13:10

18.11.2018 11:00

Ludwigsfelder HC

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

13:4

18.11.2018 12:00

SC Trebbin

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

15:15

18.11.2018 13:00

HV GW Werder e.V.

Ludwigsfelder HC

15:23

24.11.2018 09:00

1. VfL Potsdam

SV Lok Rangsdorf

28:0

24.11.2018 10:00

1. VfL Potsdam II

SC Trebbin

5:12

24.11.2018 11:00

1. VfL Potsdam II

1. VfL Potsdam

2:22

24.11.2018 12:00

SC Trebbin

SV Lok Rangsdorf

13:10

02.12.2018 10:00

SSV Falkensee

HV GW Werder e.V.

3:19

02.12.2018 11:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Lok Rangsdorf

18:13

02.12.2018 11:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV 63 Brandenburg-West

16:19

02.12.2018 12:00

SSV Falkensee

SV Lok Rangsdorf

10:7

02.12.2018 12:30

SC Trebbin

SV 63 Brandenburg-West

9:24

02.12.2018 13:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

HV GW Werder e.V.

14:22

02.12.2018 13:30

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Wusterwitz

15:24

08.12.2018 09:00

HV GW Werder e.V.

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

14:7

08.12.2018 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Märkischer BSV Belzig

11:4

08.12.2018 11:00

Märkischer BSV Belzig

HV GW Werder e.V.

5:25

08.12.2018 12:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

24:7

09.12.2018 10:00

SSV Falkensee

SV 63 Brandenburg-West

7:20

09.12.2018 11:00

Ludwigsfelder HC

1. VfL Potsdam II

28:4

09.12.2018 12:00

SSV Falkensee

1. VfL Potsdam

3:26

09.12.2018 13:00

SV 63 Brandenburg-West

1. VfL Potsdam II

23:8

09.12.2018 14:00

Ludwigsfelder HC

1. VfL Potsdam

9:17

15.12.2018 10:00

SV Lok Rangsdorf

SV 63 Brandenburg-West

13:21

15.12.2018 11:00

Ludwigsfelder HC

SV 63 Brandenburg-West

15:18

15.12.2018 12:00

Ludwigsfelder HC

SV Lok Rangsdorf

22:12

16.12.2018 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HV GW Werder e.V.

10:18

16.12.2018 11:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

1. VfL Potsdam

13:29

16.12.2018 12:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

22:17

16.12.2018 13:00

1. VfL Potsdam

HV GW Werder e.V.

13:9

13.01.2019 10:00

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Dahlewitz

5:26

13.01.2019 10:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

1. VfL Potsdam II

27:5

13.01.2019 11:00

SC Trebbin

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

14:17

13.01.2019 11:00

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Dahlewitz

3:26

13.01.2019 12:00

Märkischer BSV Belzig

SSV Falkensee

7:21

13.01.2019 12:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SC Trebbin

20:18

13.01.2019 13:00

1. VfL Potsdam II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

3:24

27.01.2019 09:00

HV GW Werder e.V.

1. VfL Potsdam II

26:7

27.01.2019 10:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV 63 Brandenburg-West

10:20

27.01.2019 11:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

1. VfL Potsdam II

18:5

27.01.2019 12:00

HV GW Werder e.V.

SV 63 Brandenburg-West

17:19

16.02.2019 11:30

SSV Falkensee

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

16:10

16.02.2019 12:30

SC Trebbin

Ludwigsfelder HC

9:20

16.02.2019 13:30

SSV Falkensee

SC Trebbin

10:14

16.02.2019 14:30

Ludwigsfelder HC

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

13:4

17.02.2019 09:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Dahlewitz

11:15

17.02.2019 10:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

11:13

17.02.2019 11:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

19:13

17.02.2019 12:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Blau-Weiß Wusterwitz

23:12

23.02.2019 09:30

Märkischer BSV Belzig

SC Trebbin

8:21

23.02.2019 10:45

SV Blau-Weiß Wusterwitz

HV GW Werder e.V.

10:22

23.02.2019 12:00

SC Trebbin

HV GW Werder e.V.

10:19

23.02.2019 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SV Lok Rangsdorf

23:12

23.02.2019 13:00

SV 63 Brandenburg-West

Ludwigsfelder HC

19:16

23.02.2019 13:15

Märkischer BSV Belzig

SV Blau-Weiß Wusterwitz

6:27

23.02.2019 14:00

SV 63 Brandenburg-West

SV Lok Rangsdorf

25:11

23.02.2019 15:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Ludwigsfelder HC

19:20

03.03.2019 12:30

SV 63 Brandenburg-West

Märkischer BSV Belzig

19:9

03.03.2019 14:00

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Wusterwitz

25:6

03.03.2019 15:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

SV Lok Rangsdorf

9:12

10.03.2019 10:00

SV Lok Rangsdorf

SC Trebbin

11:15

10.03.2019 10:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

Ludwigsfelder HC

17:14

10.03.2019 11:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Lok Rangsdorf

5:9

10.03.2019 11:00

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Dahlewitz

14:20

10.03.2019 12:00

SV 63 Brandenburg-West

1. VfL Potsdam

19:18

10.03.2019 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SC Trebbin

12:20

10.03.2019 13:00

1. VfL Potsdam II

Ludwigsfelder HC

5:32

10.03.2019 14:00

SV 63 Brandenburg-West

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

18:12

10.03.2019 15:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

1. VfL Potsdam

11:14

16.03.2019 10:00

1. VfL Potsdam

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

27:6

16.03.2019 10:30

Märkischer BSV Belzig

SV Lok Rangsdorf

7:21

16.03.2019 11:00

SC Trebbin

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

18:11

16.03.2019 11:30

1. VfL Potsdam II

SV Lok Rangsdorf

9:18

16.03.2019 12:00

SC Trebbin

1. VfL Potsdam

7:20

16.03.2019 12:30

1. VfL Potsdam II

Märkischer BSV Belzig

11:10

17.03.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

HV GW Werder e.V.

13:17

17.03.2019 12:00

SSV Falkensee

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

11:24

17.03.2019 13:00

SV 63 Brandenburg-West

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

23:15

17.03.2019 14:00

SV 63 Brandenburg-West

SSV Falkensee

19:9

23.03.2019 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

10:20

23.03.2019 13:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Blau-Weiß Dahlewitz

9:19

23.03.2019 14:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

22:13

30.03.2019 10:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SSV Falkensee

30.03.2019 10:00

Märkischer BSV Belzig

Ludwigsfelder HC

30.03.2019 11:00

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

30.03.2019 11:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

1. VfL Potsdam

30.03.2019 12:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

SV Blau-Weiß Wusterwitz

30.03.2019 12:00

1. VfL Potsdam

Ludwigsfelder HC

30.03.2019 13:00

Märkischer BSV Belzig

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

31.03.2019 10:00

SV 63 Brandenburg-West

HV GW Werder e.V.

31.03.2019 11:00

1. VfL Potsdam II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

31.03.2019 12:00

1. VfL Potsdam II

HV GW Werder e.V.

31.03.2019 13:00

SV 63 Brandenburg-West

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

02.04.2019 17:15

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Lok Rangsdorf

07.04.2019 09:30

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Ludwigsfelder HC

07.04.2019 10:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

Märkischer BSV Belzig

07.04.2019 10:00

SV 63 Brandenburg-West

SV Blau-Weiß Dahlewitz

07.04.2019 10:00

SV Lok Rangsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

07.04.2019 10:30

1. VfL Potsdam II

SSV Falkensee

07.04.2019 11:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SC Trebbin

07.04.2019 11:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

1. VfL Potsdam

07.04.2019 11:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HV GW Werder e.V.

07.04.2019 11:30

SSV Falkensee

Ludwigsfelder HC

07.04.2019 12:00

Märkischer BSV Belzig

1. VfL Potsdam

07.04.2019 12:00

SV Lok Rangsdorf

HV GW Werder e.V.

07.04.2019 12:00

SV 63 Brandenburg-West

SC Trebbin

07.04.2019 12:30

1. VfL Potsdam II

SV Blau-Weiß Wusterwitz

07.04.2019 13:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

04.05.2019 09:30

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

SSV Falkensee

04.05.2019 10:00

SC Trebbin

SV Blau-Weiß Dahlewitz

04.05.2019 10:45

1. VfL Potsdam

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

04.05.2019 11:00

SV Lok Rangsdorf

1. VfL Potsdam II

04.05.2019 12:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

Märkischer BSV Belzig

04.05.2019 12:00

SV Lok Rangsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

04.05.2019 13:00

SC Trebbin

1. VfL Potsdam II

04.05.2019 13:15

1. VfL Potsdam

SSV Falkensee

04.05.2019 14:30

Märkischer BSV Belzig

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst

Nächstes Spiel

30.03.2019 11:00

SSV Falkensee

SV Blau-Weiß Wusterwitz

Letztes Spiel

03.03.2019 15:00

SV Blau-Weiß Wusterwitz

9

SV Lok Rangsdorf

12

Tabelle

1. SV 63 Brandenburg-.

40:4

2. 1. VfL Potsdam

38:2

3. HV GW Werder e.V.

34:8

4. Ludwigsfelder HC

29:11

5. SV Blau-Weiß Dahle.

29:9

6. HSG Ahrensdorf/Sch.

23:17

7. SV Blau-Weiß Wuste.

20:24

8. HSG RSV Teltow/ Ru.

20:20

9. SC Trebbin

19:25

10. SV Lok Rangsdorf

14:28

11. SSV Falkensee

12:28

12. HSG RSV Teltow/ Ru.

4:36

13. 1. VfL Potsdam II

4:36

14.

0:0

15. Märkischer BSV Bel.

0:38

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 17:15

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Donnerstag

16:00 - 17:00

Sporthalle Wusterwitz (4710)

Sponsoren

Jetzt Online: 4

Heute Online: 317

Gestern Online: 370

Diesen Monat: 8652

Letzter Monat: 9647

Total: 263668